Занятия спортом
Вопрос проффессионалам. Ем Анабол от Бритиш драгон, около 11 дней щяс перехожу на дозу 50мг/день.
Занимаюсь 3 раза в неделю. Прирост массы пока незначительный около 1-1.5 кг в неделю. Стоит ли увеличить интенсивность тренировок. Занимаюсь по простой проге в основе как положенно лежат базовые. И если стоит увеличить кол-во занятий стоит ли включать в нихъ базы или может прорабатывать те группы которые не особо задействованны во время основных тренировок?
Увеличивать дозировку не стоит.
Интенсивность тренировок безусловно стоит увеличить. Но не заниматься каждый день, а просто тренироваться дольше
50мг большая дозировка если за 11 дней ты набрал 1.5кг это хорошо пока прёт с дозировки неповышай
нет смысла увеличивать дозировку до 50мг. вряд ли разницу заметишь. 1 - 1,5 кг в неделю хороший прирост. ты что хотел от метана соло?) ) чтоб тебя на 15 кг разнесло за курс?) ) закончи курс той же дозировкой. можешь "станазу" поесть на выходе. следующим курсом по мимо данабола добавь ещё что нибудь. суст или деку. вариантов много на самом деле.
Если хочешь накачаться за год - слушай всех кто тут пишет.
Если по нормальному - жри по 30 МГ и занимайся на здоровье лет 10.
И никого не слушай.
А кроме анабола еще чего нибудь идет, если нет то ждать чего то сверх естественного не стоит, 50 мг нормальная доза если твой вес килограм 70,если больше то и доза больше, тренировки должны быть тяжелыми можно сказать предельными, но если есть один анабол то будь готов потерять в конце курса процентов 30 от массы так как это воданапорный препарат, вода уйдет, после прекращения курса, а если ПКТ будет плохо построенно то потеря будет куда больше процентов 70.
увеличь интенсивность, но лудше не хавай и чего, а занимайся тренажорный зал, в дргие дни: турник, брусья, питайся 4 раза в день, ешь мясо, каши, яйца, фпукты,. таким кабаном будешь, не качек а пропорционально атлетически сложен будешь
кто на анабол соло посадил?) прибавка нормальная! хочешь больше диету пересмотри ты может одну картошку ешь и ждешь при этом 10см на руку) следующий курс делай не на анаболе соло а комбинируй его! нормлаьный курс для тебя хоть и не знаю ни роста ни веса: метан 40-50,дека 300,суст 500 или энантат 750!удачи!
анабол почти воду не держит (я на нем спецом перед соревнованиями сижу) ну соло на нем делоть не стоит, возьми себе две ампулы финила и ампулу сустика какраз сейчас в середине курсовки и поставь себе их, прирост должен увеличиться....
тоже интересно знать