Занятия спортом
как выграть при драке?
все время нападать
Битой всех по башке!
Поставить на победителя.
Здесь очень много тонкостей! Если ты такие вопросы задаешь, то п.... ец тебе в уличном бою, лучше не связывайся!!!
бей первым в челюсть.
А что? хорошо платят?
Расскажу свою небольшую историю. В школе, классе в 6, на меня в один день стала сильно наезжать одна сволочь. Я пришел домой, нашел тряпичную сумку, набил одеждой, подвесил и мутузил пару часов. На следующий день наезды продолжились и эта сволочь стала вызывать меня на бой. Я пару минут подумал и решился. Встал, подошел, покидал кулаками как вчера по сумке. Сволочь быстро заплакала, и убежала с разбитой губой. Потом меня же журили, мол я такой-сякой здоровяк обидел беднягу. С тех пор до меня особо не докапывались.
всем по башке надовал и всё
займись спортом уверенней будешь
как? нельзя отступать, если бьешь, то бей до конца, или тебя побьют... вообще удар в челююсть хорошая вещь, если попадешь, там не все так просто,... а вообще более уязвимами частями тела являются голень (между коленом и стопой) , большая берцовая кость ничем не прикрытая, и удар по ней очень болезненный, печень (находится печень прямо под диафрагмой в верхней части брюшной полости, с правой стороны)... удар по ней точно, даже не очень сильный, решает исход боя... уж очень сильная боль.... ну и конечно же дифрагма, солнечное сплетение, (между ребер, ближе к низу).. попадя туда человек теряет сознание, лучше не бить, любому врагу не пожелаешь, после такого удара, люди попадают в кому, и умират... вообще всего этого не учтежь.. но запомни ГЛАВНОЕ это дыхание... удар при выдохе, так больше шансов продержаться дольше.. удачи!