Занятия спортом

как выграть в драке ?и что поможет? и что поможет?

Бить нужно в подбородок - там нервные окончания, сразу вырубается. Только не по зубам, обида забудется а лечение зубов тяжелое дело.. . Еще советую бить по внутренним сторонам рук и ног там тоже нервные окончания, а с внешней мышцы - не пробьешь. От лоу кика (удар ногой по его ноге) противник не сможет продолжать драку, или сразу упадет.
Зернов Александр
Лучший ответ
1.не закрывать от страха глаза.
2.использовать инерцию-побеждает более легкий.
3.бить первым ставшего за спину.
4.не становиться близко спиной к стене.
5.иметь силу духа, уверенность в победе.
6.беречь силы, изматывать противника.
7.использовать подручные средства и оружие в крайнем случае.
8.сбили с ног-делай ногами ножницы, вали противника на землю.
Главное-уверенность в себе, меньше слов и больше дела. Человек очень уязвим, но многие нападающие считают себя бессмертными-это их и губит.
Ира Гусак
ни хера ж себе у тебя игры!...
бейтесь как в последний раз...
Слово сильнее всего. Выигрывает тот, кто обезоруживает морально.
Бита ;)
Shamsiddin Qayumov
нужно уметь думать + быстрота и сила. реально без подготовки, выиграть значит надеяться на удачу. элементарные вещи нужно знать и уметь. должен быть поставлен удар, как прямой так и боковой, если ты маленького роста, нужно уметь до максимума при ударе вытягивать руки, и ноги, там есть свои секреты.
Дима Петров
очень плохо быть дрочуном) но а если серьёзно.. то будь злее своего врага раз в 100 и уверен победишь. Побольше смелости дерзости и уверенности в себе.
1. Удар в пах
2. Быстро бегать и хорошо прятаться.
А если серьёзно натренируй удар типа этого http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=113679&mode=threaded
Поможет монтировка, кастет, нунчаки, гаечный ключ на 32.