лучшие удары это: удар с локтя в нос а начать бой нужно так... .
Первый удар с ноги в колено тогда он отвлечоться на колено и убирет с подборотка руку сразу бей прямой далее.... второй удар бей с ноги в живот я имею ввиду в живот в бок я хз это почки или печень чесно не знаю)) )
далеее как тока он локоть свой поставит на защиту своего жирного бока то бей с локтя в нос всё бой закончен=))) если он осмелиться встать и ещё получить люлей то бей костяшками ПАЛЬЦЕВ в кадык тока не перестарайся а то за убийство сядеш.. . ну всё впринципе после удара в кадык он врядли встанет.. . и не боись он на это и расчитыват бей всегда первый в защиту не перехади помни "Лучшая защита- нападение"
Занятия спортом
как выграть в драке с толстым ? который много весит около 70 кг???
70 кг не много)))
я вешу 70 но я не толстый,, , жира нету, сам по себе нормальный, это знаячит ты 40весишь что ли?
Самое слабое место у толстых это живот.
бей в живот.... нос
есть уязвимые места которые не зависят от веса противника; горло, яйца, подмышечная впадина, пнуть в коленный сустав носком туфли-жесткой обуви или пнуть в сухожилии к которому стопа крепится! удачи!
дать ему по хозяйству)))
"Легко быть храбрым тигром, попробуй быть храбрым зайцем"
Китайская мудрость
Бери смелостью, дерзостью, напором, куражом...
Китайская мудрость
ну ебашить чем попало, или ловить на скорость и реакцию, но если он занимается боевым искуством то шансы малы) бей по яйцам
70 кг это не много) главное не вес а умение)
подойди со спины и вытяни на болевой
90кг
У меня 200 весит
а если весит гдет 90 кг
Не бояться, бить первым, стараться попасть как можно сильней в подбородок или переносицу.
И запомни вес не играет никакой роли главное что ты чуствуешь внутри.