Занятия спортом
Почему есть пауэрлифтеры которые весят около 60 и делают приседы с 300 кг?Как они это делают без больших мышц?
сухожилия )))
Работают на силу, как и тяжёлые атлеты.
нет прямой зависимости между массой и силой просто
Не троль!
Как это без мышц?
да епт.. мышцы действительно не причем)))) ) и качки все слабые... убейся дебил!!!! и какие к черту сухожилия?))) )
и никогда без допинга не достичь таких результатов, тут без сомнений химия играет важную роль.. что у них там за курсы хз, но то что они есть.. это факт))
Химия порой творит чудеса.
Есть такое понятие- структура мышц, которое является основополагающим для лифтеров. Понятие больше мышцы- больше сила здесь не работает. Вот у чемпиона мира по жиму лежа Сивоконья из г. Темиртау эта структура идеальна. При весе 75 кг он выжал 245.
все профи сидят, на стеройдах... Какие тебе нужны примеры. , что конкретных людей чтоли ты хочешь чтобы тебе назвали.. Есть единицы которые, могут тягать большие веса без фармы.. Ты вообще ходишь в зал или тупо дома сидишь размышляешь.. Ты просто в раздевалке с большими парнями, спроси у вас от соевых сосисок так сила прет. . Увидишь они будут улыбаться.. . Разумеется никто тебе не скажет. Типа я на стеройдах сижу.. Что за бред.
или тебе интересно какие именно стеройды они юзают. Дак для этого есть куча сайтов
А при чем тут мышцы? Типа если качок то сильный? Не смешите всё это бред.
Сухожилья, ну и ссама генетика) ) Бывает ведь как, из села парнишка 70 кило, ложит на руку 120 килограмового быка, так и в тяжелой, многие по 60 кг крепче чем тот что 100 весит!