Занятия спортом

Мне 15 лет, жму 60 кг 3 раза. сам вешу 58-60 кг. это плохо или хорошо?

Маловато будет
Наталья Голубкова
Лучший ответ
Не тормози - сникерсни!
Да у тебя хорошие перспективы.
Abdurahmon Fayziyev
в 18 у тебя.. . хм. . стоять не будет...
нормально, молодец!
и стоять будет!!! !
мне 31, и ведь стоит!!!
Oksana Samodelova
ЫЫЫ мне 21 и я 64кг важу=))) в принципе на свой вес норм, можно и больше, но как говорилось выше, в таком возрасте (15лет) тяжелой атлетикой не желательно заниматься в сёрьйоз, для формы хватит и гантелей по 10 кг да штанги на кг 35-40 ну и конечно отжымания, пресс, бег, турник и т. д. потому что при сильных нагрузках в твоем возрасте можно вызвать нарушения в росте организма и можно заработать такое явления как "гигантизм" что не есть очень хорошо. что это такое думаю знаешь.
Это норма! Для подростков самый раз!
Елена Л
Не плохо. Не останавливайся на этом.
Harut Umityan
нормально....
Borash Kaken
Самый раз! Через 3 года будешь жать не менее 110. (сам так же начинал) . Только не занимайся одним жимом, а не забывай про приседания и становую. И вообще почитай хорошую книжку (что нибудь из Стюарт Мак Роберта) , а лучше ходи в качалку, где тренер тебе напишет подходящую программу. Главное упорство! )))
Для любителей очень неплохо. С учетом, что на 3 разряд в твоей категории нужно жать 67,5кг. Продолжай и не останавливайся! Я с 13 лет занимаюсь, пришел 37 пожал. Сейчас мне 15, в субботу на Чемпионате Восточной Европы 100 пожал с паузой на груди и с запасом.
не думаю, что это хорошо. слишком большая нагрузка на растущий организм. лучше найди полегче. а вообще, молодец, что занимаешься!
boss369
чувак у меня друг 12 летний 50кг жмет 6 раз))) ) а сам с челами замутили качалку все сделали самодельно так теперь после трех месяцев тренировок интенсивных 70кг 15-20 раз выжимаем....
Bolat Aliev