Занятия спортом
Что спорт даёт человеку, и что отнимает?
Если делить спорт на профессиональный и любительский, то профессиональный многое отнимает, но и дает не меньше.... Во первых это азарт, желание победить, воспитание волевых качеств, в конце концов, занятие спортом, очень помогают в дальнейшей жизни бороться с трудностями... сама занималась 10 лет, на Олимпиаде не была))) но повидала в жизни много нового и интересного, узнала много интересных мне людей. Спорт- открывает дорогу в жизнь.. Даже, если ты не стал великим спортсменом, ты многому научился. начинаешь уметь разбираться в людях.. Занимаясь спрортои, лично я, стремилась и пыталась занять верхушку пьедестала. Да, не у всех это получается, причем ты прилагаешь к этому много усилий. Но ведь на этом не останавливаешься, пытаешься все это воплотить в жизнь.. . преуспеть, быть лидером, лучшим.... И конечно большой минус-это здоровье... Ну а любительский, это помимо поддержания себя в форме, плюс еще очень большая эмоциональная разгрузка, и это очень важно...
Профессиональный спорт очень вреден .Отнимает здоровье, в конечном счете. А дает... пожалуй, умение по жизни держать удар.
спорт ради здаровья а не наоборот.
очень часто он не даёт ничего и отнимает всё...
пробиваются лишь единицы
mne daet hporoshee samochiuvstvije.
дает-красоту тела, уверенность, дух лидерства и соревновательности,, возможность повидать мир, радость побед. отнимает: здоровье и будущее. я говорю о проффесиональных спортсменах.
веру в свои силы и возможности, терпенье. силу воли, выносливость, новых друзей, красивое, стройное тело если с умом подходить, отнимает время и здоровья
Даёт деньги, отнимает здоровье.
спорт дает увереность в себе.
иногда лицо расплывается в довольной улыбке при осознании своей очередной маленькой, но все же ПОБЕДЫ.
Спорт дает САМОУВАЖЕНИЕ. Спорт дает Экшн без которого было бы скучно жить.
Отнимает спорт время. Все остальное просто отговорки. Живи и радуйся)) )
Как говорять в Адидасе Imposible is nothing
Успехов Амадеус)))
Владимир Коновалов
спасибо и тебе тоже успехов Юра)))
кому то дает цель в жизни и ничего не отнимает. даже наоборот из лоботряса может получиться хороший человек
Любительский, но систематический приносит только пользу. Начинает лучше в организме работать абсолютно все. Если заниматься им до глубокой старости то и в 90 лет анализы будут как у 16-ти летнего.
десять лет спорту отдал, нужен был пока результат показывал, здоровье сейчас не к черту хоть в больничку каждый год ложись, суставам ваще хана, денег подкоплю да под нож, и без него тоже не могу как наркота какая-то, обязательно надо немного шевелица (бассейн, пробежки, спорт зал-легкие тренировочки для поддержания формы) . плюсы тоже есть, можно сказать благодаря спорту человеком стал, уверенность, устойчивость к жизненым трудностям появляется.
много чего дает плюси и минусы ...)) плюсы понятно спорт конечно )) Я спорте 5 лет ...трам заработал хандец .. вот зиму отлежусь ..Опять займусь ...восстановительную процедуру ...просто мне спорт помогате отвлекаться от всех проблем ...
даёт силу, отнимает лень