Занятия спортом
Как играть в пионербол???У меня всего 2 дня,чтобы научиться!!!
Напишите,плиз,своими словами,а то в нете-одни заумности,что не очень мне нравится...Оченьсрочно нужно...Не хочу подвести свой класс!!!Плиииииииииииииииз!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Тоже самое что и волейбол, только мяч можно брать в руки.
А их два вида: одним мячом и двумя мячами... Какой именно?
реально играли в детстве.... тот же валейбол тока с задержкой меча.... попробуй тебе понравится!
ВСТАЕШ НА СВОЁ МЕСТО НА ПЛОЩАДКЕ, ЖДЕШ КОГДА РЯДОМ БУДЕТ ПРОЛЕТАТЬ МЯЧ, УВИДЕЛА МЯЧ РЯДОМ ПРОЛЕТАЮЩИЙ ЛОВИШ ЕГО РУКАМИ, С МЯЧОМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО 2 ШАГА, НЕ БОЛЬШЕ, ПОТОМ ТЫ МОЖЕШ ЕГО КИНУТЬ ПАРТНЕРУ ИЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ, НА СВОЕЙ СТОРОНЕ СРЕДИ СВОЕЙ КОМАНДЫ ВЫ МОЖЕТЕ КИНУТЬ ДРУГ ДРУГУ МЯЧ НУ ТИПА СДЕЛАТЬ ПАС 3 РАЗА ПОСЛЕ ЧЕГО МЯЧ НАДО КИНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАД СЕТКОЙ НА ПЛОЩАДКУ СОПЕРНИКА. МОЖНО КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ПОЙМАЛА МЯЧ НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ЕГО НИКОМУ А САМОЙ КИНУТЬ ЕГО СОПЕРНИКАМ. МЯЧ НА ПОЛ РОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ: -)
как волейбол
Почти тоже самое, что и воллейбол, только в оличие от него надо мячьне обивать а ловить :)
можно пасовать трижды, как в волейболе, а если режешь сама, то с трех прыжков, не больше
Так же как в волейбол, только мяч ловить надо, а не отбивать))))))))))))))) 0
Насколько я помню в игре участвуют 2 мяча. Нужно перекидывая мяч через сетку сделать так, что бы обя мяча одновременно оказались на стороне противника. ( Мяч ловить и перекидывать а не отбивать)
Это волейбол но тут мяч не отбивают а ловят и бросают партнеру который уже бьет)
мяч просто перебрасывается через волейбольную сетку без ударов.
ловишь, три шага, бросок