Занятия спортом
Бокс или карате?
Сабля или катана?
Футбол!
Уж лучше каратэ, а то люди, занимающиеся боксом, обычно очень плохо выглядят.. . Да и физическая форма у каратистов намного лучше. Я бы вообще выбрала самбо, мне кажется, что занимаясь им, можно сделать очень гармоничное тело.
боск)))
Бокс.
каратэ... там ногами еще надо ..
карате лучше там ногами можно бить а бокс только руками а я выбрал бы боевое самбо а так сам выбирай бокс-выносливость, сила удара. карате-скорость удара, ловкость. а у боксёров уродливое лицо а у каратистов хорошее телосложение
давай бокс :)
русский рукопашный бой - для жизни лучше всего
Конечно бокс.. . И уважать будут и на улице пригодится
Кудо
Тайский бокс, рукопашный бой, боевое самбо - рулят. Еще много хорошего слышал о кудо. Ну а если выбирать между боксом и каратэ, то КАКОЕ КАРАТЭ? Они разные бывают!! Вон куча фулконтактов типа Симпей-рю (точно не помню название). Есть полуконтактные как Киокушин, но это не значит что на тренировках в голову руками бить не будут - всё от тренера зависит. Вообще киокушин хорошая шняга, если тренера найти нормального.
Короче ищи не стиль а тренера. Хотя я бы на твоём месте какойто фулконтакт выбрал. А и да, расстояние от дома тоже играет большую роль! Если тебе надо будет будет переться за 3км то чего ты добьёшься? Пропускать часто будешь.
полюбому бокс!!!