Занятия спортом

В чем смысл всяких боксов и карате, если я владею уголовными приемами, которые намного эффективнее?

Самые эффективные приёмы-приёмы против "гопников",тех, кто использует "уголовные приёмчики" (противопоставленное лучшему-лучшее) :).Например: прыснуть перцовым баллончиком в лицо, ударить в пах коленом, зажать пальцем в глаз, ударить эллектрошокером и т. д.

Смысл приёмов в боксе состоит в том, что они входят в "рамки" правил. Тоесть не используется какой-нибудь предмет (нож, например :) ),не производятся удары нижними конечностями (ногами; кстати-они часто используются "гопотой"),не производятся удары в запрещённые места (пах, например; гопнику ничего никто не запрещает.). Так что в боксе тебя с большей вероятностью победит боксёр. А в бое без правил... даже не знаю. Смотря на твою физическую подготовку. Не только же приёмы имеют значение, но и сила. Или так получится, что любой "ботан",который больше сидит за компьютером (чем "гопник"),может один день не зайти в свою любимую онлайн-игру, а поискать в Интернете "приёмы",которые по Вашим словам очень эффективные или же другие приёмы (приёмы уголовников же не лучшие) и победить в бою уголовника.
Анастасия Корнилова
Лучший ответ
Детский сад "Лопушок"....Видно прежде чем научиться приемам, пришлось много мозгов потерять... Уголовные приемчки, а не приемы, для того же места, откуда они идут. А бокс и каратэ -СПОРТ! А не эффективность...
Елена Волчок
Уголовные приемы? Заточку в почку? ЩТА?
что ты имеешь в виду под уголовными приемами? самые эффективные единоборства, однозначно военные, типа самбо или кравмага
это к примеру

хакер (Вы) против Ит безопашника

примерно так получается оба умеете что-то но по разному
Cережка !!!