Занятия спортом

Бокс или Карате

Почему считают что лучше бокса нет ничего лучше? Если тоже киокушин, кудо лучше. В кудо бьёшь во все точки кроме (затылка, паха) есть борьба, киокушин вобще самый жосткий вид, очень сложно заниматься спаринги без перчаток, и накладок на ноги, очень жосткие удары, но нельзя бороться и бить в голову. Сам дрался с боксёром пару лоукиков, парочку удары ногами и всё. уже боксёр поплыл....
Да просто есть люди которые позанимаются две недели боксом, потом бросят. Однако считают себя невероятно крутыми боксерами. Вот и пишут фигню вечно. Боксер может победить каратиста на ранних стадиях, потому что бокс легче по технике. Зато потом боксеры нехило огребают
Жанна Кинжибаева
Лучший ответ
Лучше каратэ) менее травматично:)
карате
Бокс конечно!
АРБ намного лучше
Карате=философия боя
Бокс=реальный бой
Вабще тут есть определённые моменты, ты написал "лучше" что значит лучше и где? на улице? да на улице будет лучше бокс а ещё лучше муай тай, локти колени ближний бой. На улице особого времени не будет проводить сложные приёмы нужно бить быстро, бороца смысла нет.
Ну в принципе если "ебашить" то и карате будет лучше вон на бадюка посмотри)) ) Что по душе тем и занимайся в общем! главное желание.
Бокс сильнее развит. Есть много хороших тренеров, секций, проработанная до мельчайших деталей техническая база. Куча соревнований. Вырастить грамотного спортсмена можно в разы быстрее, нежели в карате.
Макс -=Monolith=
лучше всякого каратэ в кармане 2 ТТ, А НАСЧЁТ ТОГО что каратэ мение травматично я когда хадил с ноги по голове не раз порлучал и спаринги у нас как в боксе были ток без шлемов и по голове ещё ногами прилетали удары
Физуха в боксе хорошая, скорость и техника, он маваши захочет прописать в голову, защита локтем подшаг и боковой, вот тебе и вспышка)
Бокс конечно)