Занятия спортом

Может кто нибудь знает сильные препараты, для увеличения мышечной массы, сильно действующие.Можно в лч.Спасибо

они сердце сажают!
Ivan Belozyorov
Лучший ответ
для начала турик или метан
• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным?

ссылка
Андростенедиол

Клостебол

Оксиметолон

Андростенедион Местеролон

Салбутамол

Боластерон

Метандиенон

Станозолол

Болденон

Метандриол

Тестостерон

Гестринон

Метенолон

Тренболон

Даназол

Метилтестостерон

Формеболон

Дегидрохлорметил-тестостерон

Нандролон

Флюоксиместерон

Дегидроэпиан-дростерон

Норэтандролон

Фуразобол

Дигидротестостерон

Оксандролон

Хлордегидро-метилтестостерон

Кленбутерол

Оксиместерон

19-норандростенедиол 19-норандростенедион
Sebastian Azardov
стероид. ру тема анаболик ФАК
Stil Ryder
Сустанон действительно мощный. Все остальное - бабло на ветер, если нужен обьем и пофиг на здоровье.
с тебя метана хватит
метан. дека. . сустанон в последнюю очередь. слишком мощный ...для начала не подойдёт.
сустанон в любой аптеке продадут, даже без рецепта, попроси девченок-продавщиц хорошо)) когда уколешь, начни протеин пить, типа мегамасса, и усиленно тренироваться... вес попрет.. только действий побочных будет очень много...
Их множество, побочные эффекты и влияние на здоровье первое о чём стоит подумать прежде чем купить!
Nazgul Oskolenova
народ вы вопрос прочитали ?!!он не просил вас советовать ему покупать или нет.... Дианабол можно заказать в одном месте.... отпиши в личку скажу Где
Erkin 777
Если только начел заниматься мышцы и так быстро поначалу рости будут, главное правельно организовать тренировки накройняк креотин купи он правдо не сильный препорат зато безопасный.
Alex Alex