Занятия спортом
Может кто нибудь знает сильные препараты, для увеличения мышечной массы, сильно действующие.Можно в лч.Спасибо
они сердце сажают!
для начала турик или метан
• Какой стероид взять?
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
• Будет ли он оральным или инъекционным?
ссылка
• Когда настанет время для его приема?
• В какой день мне его принимать?
• Какой будет результат?
• Буду ли я покупать его на веб сайте?
ссылка
Андростенедиол
Клостебол
Оксиметолон
Андростенедион Местеролон
Салбутамол
Боластерон
Метандиенон
Станозолол
Болденон
Метандриол
Тестостерон
Гестринон
Метенолон
Тренболон
Даназол
Метилтестостерон
Формеболон
Дегидрохлорметил-тестостерон
Нандролон
Флюоксиместерон
Дегидроэпиан-дростерон
Норэтандролон
Фуразобол
Дигидротестостерон
Оксандролон
Хлордегидро-метилтестостерон
Кленбутерол
Оксиместерон
19-норандростенедиол 19-норандростенедион
Клостебол
Оксиметолон
Андростенедион Местеролон
Салбутамол
Боластерон
Метандиенон
Станозолол
Болденон
Метандриол
Тестостерон
Гестринон
Метенолон
Тренболон
Даназол
Метилтестостерон
Формеболон
Дегидрохлорметил-тестостерон
Нандролон
Флюоксиместерон
Дегидроэпиан-дростерон
Норэтандролон
Фуразобол
Дигидротестостерон
Оксандролон
Хлордегидро-метилтестостерон
Кленбутерол
Оксиместерон
стероид. ру тема анаболик ФАК
Сустанон действительно мощный. Все остальное - бабло на ветер, если нужен обьем и пофиг на здоровье.
с тебя метана хватит
метан. дека. . сустанон в последнюю очередь. слишком мощный ...для начала не подойдёт.
сустанон в любой аптеке продадут, даже без рецепта, попроси девченок-продавщиц хорошо)) когда уколешь, начни протеин пить, типа мегамасса, и усиленно тренироваться... вес попрет.. только действий побочных будет очень много...
Их множество, побочные эффекты и влияние на здоровье первое о чём стоит подумать прежде чем купить!
народ вы вопрос прочитали ?!!он не просил вас советовать ему покупать или нет.... Дианабол можно заказать в одном месте.... отпиши в личку скажу Где
Если только начел заниматься мышцы и так быстро поначалу рости будут, главное правельно организовать тренировки накройняк креотин купи он правдо не сильный препорат зато безопасный.