Занятия спортом
как ударить в драке первым??с чего начать??и как себя пересилить? с чего начать? и как себя пересилить?
с чего начать?и как себя пересилить с чего начать и как себя пересилить?
Да просто нанеси удар-а после пути назад не будет!!! Гараздо сложнее заставить себя стоять до конца-не смотря ни на что!!!
Артем ты знаешь что в России есть неприкосновенность личности и начало драки первым влечет уголовную ответственность. это не значит что надо бояться драки или избегать её- просто надо быть умным и уметь постоять за себя не только кулаком но и мозгом. я не ставлю в пример зону- но на нормальной зоне такие законы, что кулаком махать без причины нельзя- а вот "правильная метла" т. е. хорошо подвешенный язык может привести другого к унижению или смерти. на свободе- другие правила- но нанесение побоев влекут уголовное преследование, а вот необходимая оборона- другое- дело нужное и разрешенное законом. а вообще занимайся спортом и не будешь неуверен в себе
А может, предварительно договориться, вот, где Вы проявите свою силу и мощь.
- слышь, дааай зааакурить! чё??? нет! ? ну нааа!!!!
начни с удара ногой в пах а потом можно бить кулаком в висок (интерпритация каратэ)
Главное после удара назад не отходи а то получишь
да просто дай по башке а там на автомате.
Предотвращенная схватка - выигранная схватка...
Во первых драка это не лучший выход, а если уже начали драку его нужно заканчивать самым коротким путем. Во вторых если ты бьешь первым в основном без серьезной причины тем самим ты доказываешь окружающим что у тебя не хватает ума продолжить разговор. Совсем другое дело когда противник оскорбляет тебя, в таких случаях нужно действовать по быстрому. Когда я был еще ребенком лет 11-12 всегда попадал в неприятности и почему то мне всегда казалось что проблемы решают только кулаками, но на это у меня были причины, у меня было не очень то спокойное детство, еще совсем ребенком я понял что значит несправедливость, но меня спас спорт, спорт творит чудеса с человеком, очень скоро я понял что в драке не побеждают сильнейшие а побеждает тот кто живет правильно, моральной силой ты можешь бить любого и уверяю тебя душевные травмы очень сложно восстановить. Сейчас я могу набить морду любого но не делаю это потому что твой соперник тоже человек как ты, имеет те же чувства и стоит его только объяснит ошибку который он совершал и все будет нормально. Прежде чем бить хорошенько подумай стоит ли делать этого, не ли другого выхода, от ответа на этот вопрос зависит очень многое, пощади врага и он навсегда отставит тебя в покое. Удачи!
Не деритесь. Поверьте, от этого только все ещё хуже будет. Лучше решите конфликт с помощью дипломатии.
Представляешь, что эта сволоч оскорбила твою маму или отца, в общем близкого человека.. Представляешь, что он ни кто и мокрое место, крыса, которую только и нужно, что пнуть..
просто вынеси ему щи первым и всё