Занятия спортом

я занимаюсь воллейболом, а для этого маленькая грудь нужна, чтобы прыгать.

у меня, к сожалению, она далеко не маленькая. что делать? уменьшать? бросать? или не обращать внимания? помогите, что?
Откусить самостоятельно :)))))))
Сергей Семибратов
Лучший ответ
...грудь нужна, чтобы прыгать... .
вообще -то в волейболе, да и в других видах спорта, где прыгают,
обычно используют для этого ноги. У вас другая техника?? ?

А по серьёзному бросайте. Это ни для вас, ни для будущего ребёнка совсем не полезно. Одеждой эту проблему не решить.
Пренебрежете советом, потом колени болеть будут,
от постоянных ударов грудей по ним.
Black Wolf
Привяжи и прыгай.
Андрей Тищенко
давай, я придерживать их буду! ))
волейбол того не стоит. лучше иметь большие титьки и НЕ ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ, чем быть мужиковатой бабой, кто тебя любить то будет? Вон некоторые специально мучаются себе увеличивают. ТАК ЧТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ.
Игорёк Филиппов я воллейбол ни за что никогда не брошу. я на всё пойду чтобы заниматься им.
Игорёк Филиппов и что же девушкам тогда делать? жратву мужикам готовить? всё!??
Жанна Сыздыкбаева и не важно какой у тебя там размер 0 или 5 спортом ты испортишь себе жизнь
Алина Раснюк Мда, сразу видно какой уровень интеллекта у вас, мужчина) "кто тебя любить то будет?" - разве чтоб тебя любили, нужно иметь обязательно какую-то форму?)
Не обращайте внимания, я не думаю что на нее так все смотрят и врятли так сильно мешает играть! Какой то страный у Вас комплекс!
Да кто вам сказал такую чушь? У моей знакомой, между прочим мастер спорта по волейболу 5 размер груди. Красавица, умница, 185 рост. Недавно родила второго сына. Играйте с удовольствем. Желаю больших побед!
Игорёк Филиппов мне не очень приятно прыгать с ней...
хочешь уменьшить себе грудь? *убило*
не занимайся ерундой, если уж совсем они тебе мешают, то брось это дело.. .
а вообще, не НАСТОЛЬКО же они велики, чтоб ты и прыгнуть не могла? или на столько? :)
Игорёк Филиппов я не могу. волейбол это для меня всё я только им живу. это единственная цель- добиться в нём успехов. а с такой грудью хрен ты блок поставишь...
Игорёк Филиппов если ты 190см и у тебя 5 или 6(это к примеру) размер груди, то хрен ты его поставишь!
Игорёк Филиппов не ну я не 190 кнешн...
Игорёк Филиппов 1 у меня не 190, а 170.
2 когда меня брали, это было 3 года назад, то всё было иначе...
Игорёк Филиппов тренер говорит что я целеустремлённая...
не она ничего против не имеет мне просто не удобно...
Нашли из-за чего беспокоиться... маленькая грудь не нужна, это полный бред - уменьшать грудь для игры в волейбол. Это ж сильное преимущество, отвлекающие маневры всегда к лучшему))
На тренировках используйте специальное нижнее белье для занятий спортом.
Ирина V
Большая грудь - это супер! Уменьшать ее нельзя ни в коем случае, а волейбол можно и не бросать.. . Короче, не обращай внимания на эту мини проблемку!
Игорёк Филиппов мини проблемку!!??я прыгнуть не могу нормально... ну могу точнее но не оч приятные так сказать ощущения.
Покажи фанатам ссссисссськии))))))....