Занятия спортом
Можно ли мне хавать протеин?
Можно ли мне хавать протеин?16 лет, железо не тяну, только перекладина брусья пресс.Слышал что потенция возникает, рак печени, и всякая дрянь.Как-то не хочется этой всей шнягой заболеть.А мышцы накачать немного хочется.Не качок а так чтоб форма тела была.
можно то да но лучше не надо
про потенцию слухи пускают такие же умные как бабёнки, которые ответили тут. Белок во всём содержится, кроме воды.
ты чё, протеин убивает!!!! От него не стоит, печень отваливается, мозг уменьшается, сиськи вырастают и яйца отсыхают!!!! Вахах, где ж ты столько информации в интернете нашел?? ? Ты в курсе, что ты каждый день протеин в пищу принимаешь???? Поищи англо-русский словарик и поищи что это слово значит)))))))))))) ) А по вопросу - белковые смеси ты просто будешь просырать в туалете, они не будут усваиваться в полном объёме. Для тебя - деньги на ветер.
Я угораю, какие ебланы есть, чтобы говорить что от протеина рак печени и потенция снижается, это бред.. . Протеин это очищенный белок, он даже способствует повышению имунитета ну и т. д. и т. п.
Вообщем если спортом занимаешься, то даже нужно!!!!
Без протеина можно хорошо подкачаться говорю с личного опыта, протеин это обычный белок и не такой уж вреден как ты слышал, если конечно не злоупотреблять, но на пример я предпочитаю быть 100% натуральным. Удачи!
А ты подумай что тебе больше хочется. Ходить накаченным, но больным или так себе но здоровым? ? По моему все очевидно.
толку нет его есть без хорошей тренажорки
Это ты где такое слышал? Запомни на будущее: информацию нужно получать из надежных источников, а не от тупых идиотов которые являются дилетантами, но не смотря на это распространяют чушь...
у мамы спроси))