Занятия спортом

Нафига парни которые не являются проф спортсменами а всеголишь любителями употребляют стероиды?

Rafail Mirzeyev
стеройды для спорта это зло.. .
это своеобразный чит.. . для тела ...обман.. .

в проф спорте анаболики запрещены в массе своей как допинг.

вообще стероиды нужны были изначально для лечения болезней.
а то что люди стали их использовать что бы улучшить спортивные результаты случилось потом.. .
но побочные эффекты от их применения на мой взгляд убивают смысл их использования.. .

смысл спорта это здоровье, побочники пусть даже минимальные (хотя гложат меня сомнения) убивают идею "спорт для здоровья".
Sjiёзы Jiюбvи
Лучший ответ
родной, ты слова наподобие тупо для бабули своей оставь. Тебя кто-то заставляет их использовать? Нет? Ну и других не суди. Личное дело каждого. Если некоторые считают что кто-то не знает последствий, то не надо обобщать. При правильном применении проблем будет минимум. От синьки народ дохнет сотнями тысяч в год, а от стероидов ниодного. Не знаете сами - не пишите пожалуйста, не позорьтесь. У кого какие вопросы, прошу на мыло, не стесняйтесь, отвечу доступно, чтоб в дальнейшем не было заблуждений и глупых высказываний.
Правильно спросили. Просто последствий не знают
ПОлностью согласен с "York")))
Artur Bazarov
согласен.
платить здоровьем за красивое тело, когда его можно и естественным путем добиться, конечно не как у профессиональных бодибилдеров но тоже вполне внушительных размеров.
тем более мы не в каменном веке, спорт-пит тоже не плохо помогает если есть возможность приобретать его.
но это дело каждого ...
Saltanat Batyrbekova
я так понимаю вы хотетите понтиться так же? ну ето так отступление. ответ на вопрос - стероиды колят в основном или дураки или те кто думают что им не чего не будет то есть дураки а значит о таких и не стоит говорить вовсе.
Elena Minkarskya