Занятия спортом
Зачем любители принимают стероиды? Я еще понимаю, если профи - для титула, призовых.
Отсутствие силы воли, желание быстрей достичь результата, это что касается любителей, обычно через пару курсов, ощутив побочки многие полностью бросают железо. Для любителей, не разбирающихся в фармакологии это прямой путь в никуда.
То ждать )) тренироваться )) питаться )) а тот выпил и вуаля ))
А зачем люди гробят своё здоровье и становятся наркоманами ради тленной материи, какового то там кубка и медальки, которая потом будет пылится на полке, удивительно и нелепо, с какой точки зрения не анализировать это! Сплошная деградация!!
любители делятся тоже на 2 категории))) есть те кто тока пришел в зал и сразу хотят стероиды-это глупо. а есть те кто прозанимавшись несколько лет, ставших рьяными фанатами строительства тела начинают химичить-тоже глупо, но уже более менее безопасно... есть опыт, есть техника, чувствуешь организм... каждый кто долго занимается рано или поздно доходит до фармы.
желают не смотреть на женщин... а вернее-только смотреть))
а я если честно не понимаю таких осуждальщиков. Дело индивидуальное дело каждого. Без коментов
я одного знаю 300 колёс метана заточил.... Камикадзе самоубийцы
Полина Титова
И что у него печень отвалилась и рак машонки начался ?
Так все же профи когда то были любителями )
А зачем ехать на автобусе, когда можно пойти пешком? Те кто едут на автобусах - дураки?
Вопрос ни о чем. Если ты не разбираешься в фармакологии, то бессмысленно рассуждать на эту тему. На счет стероидов ходит огромное количество мифов.
Странно, что от стероидов еще никто не умер. У многих профи по нескольку детей. А вы говорите писька не будет стоять, бесплодие. Это все чушь.
Профи и любитель - 2 разные категории. И у них разные потребности в фармакологии. Разные цели.
Ирина Балышева
От чего умер Беназиза?
Это дело каждого. Если всё грамотно принимать, то никакого вреда не будет. Да и стероиды это не панацея с которой прям наберешь сразу большую массу. Бывает и что с мощных курсов набирают кг по 3 всего