Занятия спортом

Спорт... Стоит ли продолжать заниматься спортом(бодибилдингом),если он приносит травмы?

в бодибилдинге особо большие веса то не берут, одни изолирующие упражнения щитай, а их выполняют с идеальной техникой, которая у тебя видимо хромает, отсюда и увечия. . Совершенствуй.
_________________________
Про какие проблемы идёт речь?
_________________________
Ну так проблемы то со здоровьем надо решать. Может это было, а сейчас проявилось. От занятий то вообще связки и сухожилия укрепляются. Лечись давай, а как продолжишь занятия ставь технику, разогревайся хорошо и травм не будет
Алена Солнечная
Лучший ответ
Техника выполнения у тебя на нуле похоже, это следствие.
Если я ошибаюсь пей специальные добавки для укрепления связок и суставов.
с дуру можно и хрен сломать!
Стоит пересмотреть технику безопасности при выполнении упражнений
Тамара Киреева
Как говорят: "С дуру можно и х,,, й сломать". Существует техника выполнения упражнений в бодибилдинге и если вы правильно и грамотно тренируетесь, то вам ничего не угрожает. Если вы испытываете дискомфорт при выполнении определенного упражнения, то всегда его можно заменить альтернативным. Желаю удачи!
Afruz Askarkhonovich
Без фармподдержки организм долго не протянет.
Анна Makareeva
заниматься надо по уму, а не как вы делаете...
если болят суставы пейте воду ето уже проверено годами и врачам нада говорить что вы занимаетесь. а во всем остальном так уж вы занимаетесь люди и 50 приходят и нечего у них не болит а наоборот думать то мозгом нада
Плечевые суставы болят от различных жимов гантелей и штанг на плечи. я полностью отказался от этих упражнений и делаю только махи гантелям и плечевые суставы прошли! Насчет остального все зависит от техники выполнения упражнений! Возможно ты делал упражнения не правильно и растянул связки! Дай себе отдых недели две-три!
Саня Смоляков
занимайся чем пить и курить
перед тренирровкой ОБЯЗАТЕЛЬНА разминка.
Возможно из-за того что ваши суставы не разогреты и происходят травмы и это не всегда зависит от веса, так что делай-те растяжку, разминку - в общем разогревай-те организм перед нагрузкой и смотрите на результат.. .

P.S. если травмы останутся, то лучше поменять вид спорта, а может из-за того что организм начинает истощать свои ресурсы