Занятия спортом

проблемы тех кто занимается спортом бодибилдингом?

Не знаю, разве что чрезмерная увлеченность собственным телом (нарциссизм- но как по мне, это не недочет, а необходимость для оценки своих достижений в области развития тела. Да и у всех людей отчасти он присутствует, я считаю)
А!
Адик !!!
Лучший ответ
Антонов Валерий и что считаете ?
много денег на еду, спорпит и одежду уходит
Виктор Суворов
Проблема во времени, занимающего весь путь к достижению реального результата.
главная проблема современных качков - гигантомания, появляется от того что всегда есть кто то больше и лучше тебя. club13670279
Проблема с мозгами. Не мог преодолеть плато в развитии дельт. Делал классическую серию - Жим сидя из-за головы широким хватом - Разводка стоя - Разводка в наклоне. Лучше упражнений нет. Застой. Месяцев семь не мог преодолеть, думал на наше родное, исконно русское подсесть ("Метандростенолон"), но заело. Тем более, я из соревновательного спорта давно ушел, почему бы не попробовать? Упражнения не поменяешь, т. к. на массу и форму альтернативы нет. Поменял очередность: Разводка стоя - Жим сидя - разводка в наклоне. Все - вышел из плато. Через, буквально несколько дней, попалась на глаза статья "Из опыта десяти звезд культуризма" в одном журнале, так там был описан как раз метод выхода из застоя, до которого я дошел имперически. Блин. Ну есть же мировой опыт, информации полно ("ну все же есть, ну все как у людей"). Потерял семь месяцев! Вот и проблемы.
Иван Комаров
как сказал один человек, хорошие мышцы требуют хороших денег. Плюс чрезмерная увлеченность бодибилдинга. Я первоначально пришёл в зал дрыщем худым как швабра и первоначально была цель просто чуток фигуру подправить не более того. Но со временем я вошёл во вкус, появилась фанатичная увлеченность на питании и самой тренировки. Для меня пропустить трени или не пообедать вовремя, это такой грех))) Правильная еда стоит денег не малых, а спорт пит особенно, хотя раньше мог закинутся мивиной и быть сытым на пол дня, вот это была экономия)))

Еще один минус, свободное время. Не знаю кому как, но вот допустим мне для максимального результата приходиться тренить каждый день, а для этого нужно уйма времени свободного и попробуй найти такую работу, чтобы тренить каждый день.
у новичков в бодибилдинге: 1) приступают к упражнениям не имея понятия о технике и тонкостях упражнения, отсюда травмы 2) желание что-то "попринимать", не зная о том, что и как работает.
у старичков в бодибилдинге: 1)чрезмерно увлеченные женщины начинают принимать стероиды, что влечет омужествление.
Очень огромная разница в бодибилдинге как в СПОРТЕ и в бодибилдинге как способ держать себя в отличной форме. В спорте - масса тонкостей, там оочень все непросто.
А бодибилдинг ДЛЯ СЕБЯ - это один огромный сплошной плюс, если имеет место разумный подход.
Serghei Morozan
негативное отношение некоторых людей к данному направлению, которое выражается в насмешках и презрительном отношении к занимающимся людям.
**super Boy** Pikaper
Главная проблема - прием "химии" разной... так или иначе, рано или поздно приходится на это подсаживаться для достижения конкретного и быстрого результата
Меня поражают идиоты которые понятия не имеют о Билдинге и строчат целые поэмы (Своих идиотских фантазий)
Самая большая проблема в данном спорте - неправильное выполнения упражнений, за счет чего потом будут проблемы с сердцем. На счет стероидов: если выполнять всё правильно: не увеличивать дозы, не продлевать курсы, делать всё под надзором грамотного врача, то никогда не будут побочные эффекты, если тебе выполнилось 25.