Занятия спортом

подскажите рецепт протеинового коктейля(без протеинового порошка)

Молоко+яйца+сырая куриная грудка
Макс Колесников
Лучший ответ
После тренировки очень часто делаю коктейль в блендере – 7 перепелиных яиц, 2 куриных белка 100-150 гр. творога, 30-50 гр. овсянки, 1 ст. ложка мёда и по возможности любые ягоды 50 гр. Перед тренировкой за 1,5-2 часа ем углеводы.
ссылка 1
ссылка 2
Все здорово . Только сырые яйца в молоке это верный дрищ !!!
Протеиновый порошок это безвредный цивилизованный способ .
Без насиоия над собой и организмом .
В порошке отфильтрованы самые маленькие молекулы белка (изолят) которые проще и быстрее
всего усваиваются организмом .
Яичный белок+молоко маложирное. Яичный белок+маложирные сливки, или+сухое молоко
взять молока, 1 банан, одно сырое яйцо, немного кофе и карицы для вкуса.
все это кинуть в блэндер. получается реально вкусно и полезно)
я например использую большой стакан, как в пивных барах)
Елена Блохина
Ето всё хорошо но от етого огромных мышц не будет но силы прибавится чтоб были большие мышцы пиши мне на мыло раскажу расклад за 6 месецов станеш афигеном качком.
Сырые яйца пить не выдержишь :) Протеин не вредит, лучше всего купи ВСАА, это проходит свободно через печень и борится с молочной кислотой. Ораганизм от ВСАА приходит в анаболизм, и идет рост мышц от нагрузки быстрей. Ещё это очень хорошо для работы сердца!
перемешиваеш вместе кефир, мед, яйцо, грецкие орехи, и вот тебе натуральный протеиновый коктель
все хорошо только этот Денис Минин тренируется 8 лет а за 8 лет можно и с обычным питанием накачатся)
Я считаю лучше всего купить гейнера или протеина (они не вредят)