Занятия спортом

Вот рецепт протеинового коктейля

100г обезжиренного молока, 100г нежирного творога 1.5% жирности, 2 яичных белка, 1 чайная ложка меда.. . Прошу помочь сколько примерно в таком коктейле будет Каллорий? и как его надо пить.. . одни говорят утром на тощак, другие за 2 часа до тренеровки, еще кто то говорит что после тренеровки.. . помогите!
Андрей Ли
Пиво живое только без желтка я так слышал.
Дмитрий Воробьёв
Лучший ответ
Рецепты приготовления протеиновых коктейлей
для наращивания мышц

1. Взять на один стакан (200 гр.) : одно яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха, оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать за 10-15 минут до занятия.
2. 225 гр. Молока или сока, 1-2 столовых ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники или мягких яблок. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.
3. Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 гр. Яблочного сока, 1 столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.
4. 100 гр. Мелко натертых сушеных грибов, 50 гр. Майонеза, 50 гр. плавленого сырка, 100 гр. мелко натертого картофеля, одно сырное яйцо. Все указанные продукты перемешать и употребить за 30-45 минут до занятия, при этом, не принимая пищи, пять часов.
Высокие технологии роста

Возведение сильного, красивого тела требует упорного труда и жесткой дисциплины. И все-таки, здесь тоже можно немного "срезать углы". Именно для этого разработаны специальные добавки, которые помогут вам построить свое "здание" с опережением графика.

Пищезамещающие коктейли:

Есть 5-6 раз в день, да еще так, чтобы каждый прием пищи "поставлял" в организм необходимые полезные вещества - для современного человека непростая задача. Порошки придуманы как раз для того, чтобы разрешить эту проблему - они содержат оптимальное количество протеина (около 30 граммов) , и на приготовление коктейля уходят считанные минуты. Лучше всего выбирать продукты, богатые глютаминовыми пептидами: L-глютамин - одна из важнейших аминокислот, а в форме пептидов она легче усваивается желудочно-кишечным трактом.

Коктейли - идеальный вариант "послетренировочного" приема пищи: благодаря легкости усвоения мышцы в кратчайший срок получают все, что им необходимо. Самые "проверенные" продукты - MetaPlexx (фирмы Metaform), Meso-Tech (MuscleTech), NutriForce (SportFarma), Critical Mass (American Body Building и SRP-50 (Weider Sciences).

Креатин Моногидрат:

Креатин - добавка, не содержащая калорий, которая сразу направляется в мышцы и начинает усиленно вырабатывать АТФ (аденозинтрифосфат - научный синоним энергии) . Чем больше АТФ производит ваш организм, тем дольше и интенсивнее вы можете тренироваться. Вдобавок, креатин помогает мышцам сохранять воду, поэтому в первые же недели приема можно ожидать 3-5 килограммовой прибавки в весе.

Раньше считалось, что начинать прием креатина надо с "загрузочной" фазы - по 25-30 грамм ежедневно в первые 5-6 дней. Но, судя по последним исследованиям, в таком "массированном ударе" нет необходимости: достаточно просто принимать 3-5 грамм в день. Для максимального эффекта, запивайте креатин напитком, содержащим декстрозу, или принимайте такие креатиновые продукты, в состав которых уже введена декстроза - например, HyperDrive (фирма MetaForm), CellTech (MuscleTech), CreaVol (SportFarma) и Mass-Action (Met-Rx).

Поливитамины:

У поливитаминов и минералов нет конкретной узкой "специализации". Они действуют по всем направлениям: участвуют практически во всех физиологических процессах, помогают организму функционировать нормально и укрепляют иммунную систему. Интенсивный тренинг - стресс для организма, способный привести к нехватке витаминов и минералов. Поливитаминные комплексы широкого спектра - это ваша страховка, гарантия того, что вашему росту не помешает дефицит жизненно важных веществ.

Пируваты:

Если вы хотите похудеть или набирать "массу" без жира, пируваты - как раз то, что доктор прописал! Эти натуральные вещества присутствуют в организме каждого человека, и начинают активно действовать во время преобразования пищи в энергию. Только в последние годы пируваты стали применяться в качестве добавки, нацеленной на сжигание жира. 5-10 граммов в день достаточно, чтобы повысить "жиросжигательные" способности тела. В отличие от других добавок того же действия, пируваты не вызывают слабости или привыкания.

Примерное меню культуристаЗавтрак1 бублик, 1 столовая ложка желе без сахара, омлет из 2-х яиц, 2-4 яичных белков, полчашки порезанного сладкого перца и полчашки порезанного лука.
Второй завтракКоктейль: 1-2 порции протеинового порошка, 1 чашка обезжиренного йогурта без фруктовых добавок, четверть чашки каши из разных злаков, 1 груша.
Обед2-3 кукурузные лепешки с начинкой: 150 грамм белого куриного мяса, полчашки порезанных помидоров, полчашки порезанного лука, 1 чашка порезанного зеленого салата, 2-3 столовые ложки острого томатного соуса.
После тренировкиКоктейль: 1 порция пищезамещающего порошка, 1-2 чашки обезжиренного молока, 1 банан.
Ужин250 грамм лосося, 1 печеная картофелина, 1-2 столовые лодки сливочного масла1-2 чашки брокколи, приготовленных на пару

Всего калорий: 2.500-3.000
Юлия Колнышева
для наращивания мышц

Взять на один стакан (200 гр.) : одно яйцо, 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку тертого грецкого ореха, оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать за 10-15 минут до занятия.

225 гр. Молока или сока, 1-2 столовых ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники или мягких яблок. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.

Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 гр. Яблочного сока, 1 столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех. Указанные продукты перемешать с помощью миксера и принимать перед занятием.

100 гр. Мелко натертых сушеных грибов, 50 гр. Майонеза, 50 гр. плавленого сырка, 100 гр. мелко натертого картофеля, одно сырное яйцо. Все указанные продукты перемешать и употребить за 30-45 минут до занятия, при этом, не принимая пищи, пять часов.
мед содержит эстрогены, будет расти живот, а сырые яица - это опасность саьмонеллеза. И вместо набора мышечной массы получите расстройство желудка и всей эндокринной системы. используйте специализированное питание.
чудак в твоем протеиновом коктейле не хватает тестостерона знашь как его получить в чистом виде впрочем ты сам мужик догадаешься что нужно сделать в ваной с фото памелы андерсон