Занятия спортом

Напишите рецепты протеиновых коктейлей для массы! Внизу обязательно пишите кол-во белков, жиров, углеводов

Рецепты коктейлей для набора мышечной массы
Рецепт №1.

500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Все в блендер и измельчаем до однородной массы.
Рецепт №2

250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Все в блендер и измельчаем до однородной массы.

Рецепт №3
500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Вот самый лучший рецепт домашнего гейнера на мой взгляд:

Для приготовления нам понадобиться :
1) Молоко 600 мл (3.2% жирности)

2) Бананы 300 грамм (2-3 штуки)
3) Мед 45 грамм (2-3 столовые ложки)

4) Орехи 50 грамм (лучше арахис)
5) Творог 180 грамм ( 1 пачка обезжиренный)

Все закидываем в блендер, полученную смесь выпиваем в течение дня за 2 раза между приемами пищи.
Вы получите:

Белок 65 г.

Углеводы 144 г.
Калории 1230.

Вы можете составить свой коктейль для массы: у вас есть несколько примеров, а также рекомендации по выбору коктейлей. Также используйте список основных ингредиентов для самодельных гейнеров:
Орехи
Яичный белок
Фрукты ( в основном бананы)
Мед
Кефир (лучше всего молоко)
Творог
Изюм (или другие сухофрукты)
Йогурт
Также можно купить пакет протеина, и добавлять в свои коктейли грамм по 20.

Успехов в тренировках!
Александр Непобедимый
Лучший ответ
молоко и сырое яйцо еще дешевле
Коля Меньщиков
Молоко и обезжиренный творог - дешево и сердито!
3-4 белка от яиц. Залить йогуртом. Взбить миксером
Олег Вейбер