Занятия спортом
Я вот вешу при росте 184 75 и почему некоторые дибилоиды говорят типо этого мало.
Наверно потому что они где то услышали общую формулу "рост - 100" и ходят умничают. Не подозревая о том, какие они долбоёбы, поскольку делается погрешность 10 кг, в зависимости от того, какой ты комплекции - эктоморф, эндоморф или мезоморф
Потому что они дебилы, а что с них взять, отличный вес у тебя=)))
А у тебя давно рост 184 см со-скольки лет, я просто в 16 уже 186
Мари ***
если не хотите расти дальше - уберите свежевыжатые соки и сократите мясо, проверьте у врачей гормон роста + упражнения на рост - прыжки, вытягивания, надо проконсультироваться какие ещеупражнения дают рост. Большой рост может дать проблемы как с одеждой, так и со здоровьем, Ваш рост должен быть "рост отца + ростматери/ разделить на 2 + 10 см. для мальчика и - 10 см для девочки" - всю эту информацию уточните.
бля, я толстый: 83 кг при 176 см.. . а ведь хочу 90 кг! ))
до 40 лет.... 184-110= 74 идеальный вес
после 40 лет 184-100=84....а вообще если занимаешься спортом вес может бытькак выше так и ниже формульного.. лишь бы дискомфорта не было....
Потому, что вы не указали ваш возраст и тип телосложения. Желаю удачи!
это как раз норм вес
а у нас страна советов осталась каждый все знает и что в его дурную голову придет, то и говорит. Надо смотреть только на внешний вид - если норма, все в порядке. Вес о чем-то может говорить или при дистрофии или при ожирении. В пределах нормы 10 кг. разброса. У каждого свой вес костей и мышечной и жировой ткани. Усредненных показателей в диапазоне нормы не существует все индивидуально.
я ростом 180 см и вес 70 кг, у меня есть друзья примерно таких же параметров, так что нормально всё.
Нормально, не ссы))
если вы мальчик, то ваш вес должен составлять 184-100=84 кг. ваш норм. вес
если вы девочка, то ваш вес должен составлять 184-110=74 кг. ваш норм. вес
Zhanerke ___
Вот еще один.
Евгений Жуйков
девочка!? ))
Lublu Tebia
Вы виделидевочку при росте 184 с весом - 74? Это ожирение. У Малышевой в программе по похудению калькулятор веса, там можно уточнить. Реально, только визуально по баллансу жировой и мышечной ткани можно скзать - норма или нет.Для среднего роста и высоких - 44 и 46 размер норма дальше - все, началось ожирение. Длядюймовочек и 44 размер может по внешнему виду быть ожирением. Если визуально есть балланс жировой и мышечной ткани - норма. Если кости торчат - дистрофия. Если жир заметен - ожирение.
Серёга =))
Где вы берете такие тупые формулы?
Без учета возраста, без учета того, что соотношение рост/вес разное для разного роста, без учета того, что есть нижний и верхний предел "нормальности" и разброс довольно большой.
Нет - всех под одну гребенку!