Занятия спортом

Меня всегда интересовал вопрос: зачем СМОТРЕТЬ спорт??? Заниматься я ещё понимаю, а ведь кто то просто смотрит и всё

У людей разные вкусы кому то нравится смотреть, а кому то нет. Возможно некоторые смотрят спорт что бы быть в курсе событий. Например: какая команда победила на футболе. Потом всей этой информацией они делятся с другими людьми поддерживая разговор.. .
Смотрят спорт люди иногда что бы найти что нибудь общие с их друзьями которые любят смотреть спорт. (Например: Футбол).
Сергей Пальянов
Лучший ответ
глупый вопрос. ну да по возрасту простительно.. начал заниматься с 26..бег.. лыжи.. велосипед.. зарядка.. с течением времени и годами оставил зарядку.. хотя к 61 есть масса болезней.. это сила воли. и чувство в себе сил.
Айым Сатова
Гораздо приятнее смотреть, как другие пашут,
чем делать это самому)) )
А если еще и представлять с бутылкой пива в руках, что это ты так классно играешь в футбол, то это прямо счастье какое-то))))))
Ба
Байдулла
Я не понимаю зачем смотреть футбол правда зачем? Просто мы с вами умные люди понимаем что это глупость. Лучше как говоришь самому заняться, а не глядеть на успехи других
Так зачем вообще что то смотреть и чем то интерисоваться?
Joomart Toktomushev
всесторонне развитие интересуюсь всем по не многу зато могу поддержать тему разговора в любой среде
тогда зачам смотреть кино? или что либо еще? я смотрю те виды спорта которыми занимался или занимаюсь на данный момент и некоторый другие, потому что это зрелищьно и захватывает. Как сказали выше, Юль, это тупой вопрос!
Bender Rodriguez
Юль, это хреновый вопрос!
Для некорых такие передачи про спорт нужны это может мотивировать их к занятию спорта мечтать о том что когда нибудь они могли стать спортсменом а не целыми днями сидеть и смотреть телевизор с бутылкой пива в руках