Занятия спортом
Гены это навсегда?
Занимаюсь спортом усердно (по крайней мере я так считаю) бегаю по 12 км почти каждый день качаю пресс около часа в день, люблю провести время на турниках, мой рост 183 см, вес 82, как не стараюсь, а жир на боках остается, и упражнения на эти места делаю, вес сбросил, везде все похудело, за жирок на боках все равно можно схватится, и на животе прослойка остается, питаюсь вроде правильно как советуют при занятиях спортом, алкоголь даже по праздникам не пью , не курю, а жирок на боках остается, просто от него фигура более "квадратна"если бы его не было был бы "треугольник"сужающийся вниз как положено.как то не пропорционален я ..Может конституция тела, гены? против природы не попрешь?или я что то не правильно делаю.Что посоветуете?
генны, генны, генны
Зачем придумали Больницу? чтоб лечит там алкашей, да бомжей с тубиком? не думаю. .
сходи в больницу всё скажут, наверно; -)
Мой знакомый в плену сбросил 40 кг за пол-года. . Хотите?
гениальный коэш вопрос. Да, гены это навсегда. Кленбутерол/эфедрин не хочешь попробовать?
Эта проблема решается просто- продолжайте тренировки. Жир накапливается на теле в виде прослойки неравномерно и в области талии это прослойка как правило достаточно велика, поэтому и уйдет она последней. Желаю удачи!
Чтоб совсем не было жира - это либо болезнь, либо спортсмен на пике соревновательной формы!!!
диета! !
диета!! !
мил человек! !
жестокая и суровая реальность!
факт!
Сам страдаю!
но у меня возраст.. сам понимаешь!
диета!! !
мил человек! !
жестокая и суровая реальность!
факт!
Сам страдаю!
но у меня возраст.. сам понимаешь!
Вы не уверены в том, что делаете,
Не уверены правильно ли вы делаете, не уверены правильно ли питаетесь, стоит начать с изучения информации и просвещения на эту тему.
Гены определяют процентов 5, 75 процентов это то, как вы питаетесь и чем.
обратитесь в Институт Питания, чтобы Вам откорректировали Ваше питание. . и не прекращайте физические упражнения)))
жир с боков как и с ног тяжело согнать, он будет уменьшаться постепенно с уменьшением жира на всем теле
посоветую тебе ходить в качалку 3 раза в неделю пн-ср-пт, а в вт-чт-сб-вс делай аэробные нагрузки, и тогда у тебя весь лишний жир исчезнит постепенно, откажись от пищи которая содержит жири и халестерин, замени свинину на гавядину и курицу, или любую птицу, из курици ешь только грудинку (желательно) кажи, фрукты. За алкоголь забудь, если хочешь результат, особенно не пить пиво. Позанимайся так месяц, и увидешь результат. Удачи, думаю поможет!)