ем много очень, приседаю, бегаю уже 2 год и нихуя как были худыми так и остались недавно друг подкалывал спросил у меня "где твои икры? " (( стыдно было опозорил перед друзьями и девушками...
а вот на протеин и на стероиды возможности нет.. подскажите что делать
Занятия спортом
не могу накачать ноги, гены?
мозги качай лучше, а то их нет по ходу
Валентина Гладун
почему это?
Валентина Гладун
обоснуй
качаеш приседами и сжигаеш бегом!? оригинальная методика! и жутко удивляешся что ноги не растут? от бега и не получается накачатся. есть надо не много а часто4-6раз в день
"бегаю уже 2 год " причина где то рядом, но вот только где... хм
Бегай меньше. Прыгай на скакалке. и приседай по нормальному. нет такого ноги не ростут.
руки из жопы..
Бег не наращивает мышц... бег вообще не для этого... как и употребление большого количества еды-не наращивает мышцы. Те бегуны у которых мускулистые ноги... тоже могут парой тренировать мышцы ног, для выносливости... также тут не малую роль играет генетика. Есть те кто ноги качают у них ничего не растет, а есть те, кто чуток подгрузит ноги и тут же мышцы проявляются... генетика.
Для наращивания мышц нужен вес, нагрузка и не беспредельная... с принципом чем больше, тем лучше. Ни в коем случае. 3 правила для наращивания мышц: 1)Тяжелая нагрузка с отягощением 2)Грамотное питание... не что попало, а именно правильное питание 3)Обязательный отдых... если качать качать качать... толку ноль, так как после нагрузки мышцы должны отдыхать и восстановиться. А если их грузить без восстановления... они будут убывать, а не пребывать.
Протеины и стероиды тебе не нужны. Стероиды для проф билдеров-выступающих, которые живут этим и для этого и зарабатывают этим... а не для любителей. Протеины можно... но протеин это не волшебный порошок, который принял и раз ты качок)) Так не бывает... это всего лишь спорт. питание, добавка и не более.
Гены не накачаешь
Приседай не просто так а с весом. Пресидания со штангой на тренажере.
Слушай - гони таких друзей нах*й!
Приседай и правильно питайся! и все будет ок!
Пообщайся с тренером-лифтером - пусть тебе программу сделают)
Делай базу так - чтоб идти домой не мог!
Я верю в тебе! И главное ты тоже верь!
если нет бабла на нормальный хавчик или химию, то особых результатов недождёшся. а вообще лучше смени работу где платят реальные деньги. мышцы будут расти если будеш жрать много белка (при условии силовых тренеровок со штангой и т п). а просто нажратся стеройдов и закусить картошкой мало, никакие стеройды не помогут если белка нет.
вот так выглядят наши

Алексей Садов
по мне так, только парень в синем внушительно выглядит)
"Нету денег на протеины и стероиды"- нету денег на белок и волшебные витамины
Бег-ради разминки, нужен
База: приседание со штангой, фронтальный присед и жим ногами
Дополнительные просто можешь загулить
Возможно проблема в питание? Ху*во питаешься и прогресса не будет хоть 200кг приседай
Возможно ты либо пропускаешь день ног либо делаешь тяп ляп
Причин множество, но генетику винить не нужно
Бег-ради разминки, нужен
Дополнительные просто можешь загулить
Ольга Каминская
Про питание не увидел, сори
дак ты не бегай а иди в качалку и качай бегом ты воносливость увеличиваеш