Мне 22 года
Я бывшая спортсменка, вид спорта (биатлон, Спринт)
Такая ситуация, буквально два года назад я была очень худенькой, а если набирала вес то очень быстро скидывала, буквально кг 3 за неделю с усиленными тренировками
Пока эти два года шли, я усиленно набрала вес, 7 кг, и никакими способами не могу их скинуть, при том же режиме тренировок и питания, я даже меньше ем, чем тогда, понимаю что у меня есть мышцы, и они больше весят чем жир, но у меня подкожный жир, я не могу от него избавиться
Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, там все отлично .
Мама и папа не толстенькие совсем, мама худее чем я, что не так??
Занятия спортом
Гены, полнота (
Надо смотреть по ситуации. Видеть фотографии. Смотреть результаты тренировок. Так по трем словам ничего не поймешь.
Единственное что могу посоветовать - попробовать увеличить количество белка и перейти на тренинг типа каких нибудь танцев или стрипт-пластики. Часто бывает что у похудевших людей все равно подкожный жир, который ничем не убирается. По факту оказывается что это не жир а мышечный который раньше поддерживал жир а сейчас ослаб и кажется жиром.
Вы не написали ваш рост\вес. Возможно, как и у всех женщин, вас просто преследует фобия. Для женщины иметь 20% жира это норма. Всегда можно прикинуть свой ИМТ.
Хотите худеть, создайте дефицит калорий в 300-500 ккалл. Вы, как бывшая спортсменка, неужели этого не знаете?
полностью исключи из рациона углеводы и худей на здоровье
Кирилл Ковалёв
она спортсмен
..:::dilya:::.. **nurmuhanova**
Сдохну с голодухи с такими тренировками, я пробовала, не хватает энергии и появляется вялость
Кирилл Ковалёв
и сдохнет на трассе, нет, не согласен
природа, сука
Говорят, что когда человек перестаёт заниматься физическими нагрузками, то резко начинает набирать лишний вес, и может набрать его гораздо больше, чем скинул во-время занятий спортом, и скинуть его обратно, будет очень трудно.
..:::dilya:::.. **nurmuhanova**
Приму это к сведению )
Но мои некоторые знакомые почему-то в такой же форме и остались
Из текста уже всё ясно . Питание. Правильнее некуда это Ответ ученика 3 класса . Раз ты спортсмен собери свои сопли считай ккал бжу Гликемический индекс и делай выводы
Может быть и генное. Но у вас не тот случай. Может вы в положении. С возрастом у некоторых людей изменяется форма тела. Вы ночью кушаете и сразу спать ложитесь, такое бывало?
..:::dilya:::.. **nurmuhanova**
У меня подкожный жир на животе, никогда в жизни такого не было, вот я испугалась, начала проверяться на гормоны
Нет, не кушаю за 3-4 часа до сна