Занятия спортом

Гены, полнота (

Мне 22 года
Я бывшая спортсменка, вид спорта (биатлон, Спринт)
Такая ситуация, буквально два года назад я была очень худенькой, а если набирала вес то очень быстро скидывала, буквально кг 3 за неделю с усиленными тренировками
Пока эти два года шли, я усиленно набрала вес, 7 кг, и никакими способами не могу их скинуть, при том же режиме тренировок и питания, я даже меньше ем, чем тогда, понимаю что у меня есть мышцы, и они больше весят чем жир, но у меня подкожный жир, я не могу от него избавиться
Ходила к эндокринологу, сдавала анализы, там все отлично .
Мама и папа не толстенькие совсем, мама худее чем я, что не так??
Надо смотреть по ситуации. Видеть фотографии. Смотреть результаты тренировок. Так по трем словам ничего не поймешь.
Единственное что могу посоветовать - попробовать увеличить количество белка и перейти на тренинг типа каких нибудь танцев или стрипт-пластики. Часто бывает что у похудевших людей все равно подкожный жир, который ничем не убирается. По факту оказывается что это не жир а мышечный который раньше поддерживал жир а сейчас ослаб и кажется жиром.
Валера Стельмащук
Лучший ответ
Вы не написали ваш рост\вес. Возможно, как и у всех женщин, вас просто преследует фобия. Для женщины иметь 20% жира это норма. Всегда можно прикинуть свой ИМТ.
Хотите худеть, создайте дефицит калорий в 300-500 ккалл. Вы, как бывшая спортсменка, неужели этого не знаете?
Жанна Билак
..:::dilya:::.. **nurmuhanova** Знаю конечно, у меня уже терпения не хватает, вес на одном месте
Рост 164, вес 60
полностью исключи из рациона углеводы и худей на здоровье
Vladimir Bondarev
Кирилл Ковалёв она спортсмен
..:::dilya:::.. **nurmuhanova** Сдохну с голодухи с такими тренировками, я пробовала, не хватает энергии и появляется вялость
Кирилл Ковалёв и сдохнет на трассе, нет, не согласен
природа, сука
Говорят, что когда человек перестаёт заниматься физическими нагрузками, то резко начинает набирать лишний вес, и может набрать его гораздо больше, чем скинул во-время занятий спортом, и скинуть его обратно, будет очень трудно.
..:::dilya:::.. **nurmuhanova** Приму это к сведению )
Но мои некоторые знакомые почему-то в такой же форме и остались
Из текста уже всё ясно . Питание. Правильнее некуда это Ответ ученика 3 класса . Раз ты спортсмен собери свои сопли считай ккал бжу Гликемический индекс и делай выводы
Может быть и генное. Но у вас не тот случай. Может вы в положении. С возрастом у некоторых людей изменяется форма тела. Вы ночью кушаете и сразу спать ложитесь, такое бывало?
Jainar ***
..:::dilya:::.. **nurmuhanova** У меня подкожный жир на животе, никогда в жизни такого не было, вот я испугалась, начала проверяться на гормоны
Нет, не кушаю за 3-4 часа до сна