Занятия спортом
Если к вам обратиться девушка в тренажёрном зале пришедшая впервые, с вопросом:
"С чего здесь можно начать?" Вы как самый опытный и знающий ответите....
Тренировки с разминки надо начинать. И в зависимости от ваших целей заниматься по определённой программе
С разминки ))
Надо смотреть на комплекцию девушки.
я не самый опытный, но ответил бы, что начать надо с бумаги и ручки. Определить цель, написать режим тренировок, упражнения, режим и продукты питания, записать или запомнить основные моменты для достижения цели, хорошенько дома всё обдумать и начать с пониманием того что будешь делать и как. Занятия от балды ничего не дадут.
Покажу в тот угол где инструктор торчит.
Я в зале предпочитаю молчать.
"Обратитесь к тренеру". Я хожу в зал тренироваться и проводить экскурсии не входит в мою программу.
с разминки
ну сначала я был бы в шоке как она в этот зал попала) )
а потом бы предложил ей сходить на др тренировку (в которой по случайности я оказался тренером) и обьяснил ей что она очень красива и ей не стоит накачивать мышци а аэробные тренировки некогда не помешают))
Aizada Saim
А вы как раз бы оказались случайно тренером по аэробным тренировкам....
С малого, иначе и надорваться недолго. Да и в дальнейшем тоже не надо чрезмерной для вас нагрузки. Она должна быть вам по силам, и лучше выполняйте всё как можно медленнее и тщательнее. И разминка, да, всегда строго обязательна.
Со штанги 100 кГ!!!! Ы
если дар речи сможет вернутся...
Прыгай на скакалке...
слегкого веса и с техники безопасности и если симпатичная уделю ей максимум внимания
Смотря сколько денег на кармане
Смотря чего она хочет добиться....
Я бы её со своим тренером познакомила. Он более компетентен.
с меня. шутка