Занятия спортом
Хожу в тренажерный зал и возникает такой вопрос.
Со временем мышцы привыкают к нагрузке и приходится увеличивать вес (гантелей, блинов) . Никаких специальных препаратов не принимаю, кроме протеина. Возможно ли, что через некоторое время (например через год или больше) мышцы вырастут, как у мужика (о, ужас) ? Или для девушки это невозможно без химии, сколько ни качайся?
Не волнуйтесь, не вырастут. Причина - низкая концентрация мужского полового гормона тестостерона в женском организме. Его у женщин в 10 раз меньше чем у мужчин, а именно он отвечает за рост мышечной массы. Спокойно занимайтесь. Девушки в хорошей физической форме очень классно выглядят, и привлекают огромное внимание мужчин. Кроме того, лично я уважаю людей, которые могут себя поддерживать в форме.
раскачать женщину в 100 раз легче чем мужчину. просто надо знать как это делать. если вы съедаете углеводов 40 и более хлебных единиц в день, принимаете ОК, то вы имеете все шансы догнать Зенну. без ОК будет несколько сложнее, но любовь к сладкому может творить чудеса и без допинга.
нет, у вас гормонов отвечающих за рост мяса-то с гулькину п*ську) )
поэтому не бойтесь. без фарм поддержки это невозможно.
Серега Неудахин
сказки, почерпнутые из журнала веселые картинки.
Мышцы вырастут но не так сильно
Мышцы будут но не такие большие как у мужчины. Девушка вам нужно просто поддерживать фигуру. А если вы будите идти как чемпион по тяжелой атлетике на вас мужчины и парни смотреть не будут даже.
Вам лучше пойти куда то на восточное боевое искусство, там у вас будет сила но не будет таких форм некрасивых.
Поддерживаю page calcio....можно до посинения качаться.... кашу маслом не испортишь.... уровень тестостерона мизерный, гипертрофии организм женский не очень поддается без химии
Нет не вырастут! Просто будешь в не большой рельефной форме!