Занятия спортом
Пауэрлифтинг
Здраствуйте, мне 17 лет, занимался год с 16 лет, за год набрал 7 кг, нужно еще как минимум 15. Услышал, что можно заняться пауэрлифтингом, типо масса пойдет быстрее. Предпочитаю сделать это бей гейнеров и протеинов.. Подскажите какие есть упражнения и как настраивать весы?
Аркаша.. .
это хорошее ..но после 21 года !!
поверь! !
Рост встанет и позвоночник погубишь! !
Вырасти и сформируйся как мужчина! !
а уж потом... .
Удачи парень!
это хорошее ..но после 21 года !!
поверь! !
Рост встанет и позвоночник погубишь! !
Вырасти и сформируйся как мужчина! !
а уж потом... .
Удачи парень!
во первых что тебе мешает выпить протеин или гейнер? тупые стереотипы?
во вторых лифтинг тебе не поможет... у лифтеров другая задача... уж займись тогда шахматами говорят дворовые парни у низ масса вообще прет...
Аркадий, в пауэрлифтинге за весом тела не гонятся. Мыслишь ты верно, но как грица слышу звон а не знаю где он. Самые массонаборные упражнения это присед, становая и жим. Их как базу используй в бодибилдинге по классическим схемам 5х6 и всё.
Нууу... жировую массу можно из без зала набрать) За компом.. .
А так... Выбери систему тренировок ( 3 в неделю) .
И занимайся... .
Удобряя все яичками, молочком, и др
И занимайся... .
Удобряя все яичками, молочком, и др
Без гейнеров и протеинов ты ничего не добьёшься. Каким образом мышцы будут получать полноценную подпитку? И потом, зачем набирать какую-то определённую массу, в пауэрлифтинге есть определённые весовые категории, и в одной из них ты. Вот таблица, в которой сможешь определить свою категорию, посмотреть общий вес (сумма баллов) который должен выполнить на соревновании и стремиться к этой цифре.
знаешь ,
это все зависит от твоего организма
есть такой сайт
который тебе очень и очень сильно поможет
там есть все от правильности выполнения упражнений до приготовления яичницы
mhealth . ru без пробелов
это все зависит от твоего организма
есть такой сайт
mhealth . ru без пробелов