Занятия спортом

почему проиграл ЕМЕЛЬЯНЕНКО

Сергей С.
Потому что все когда нибудь кончаеться.
Елшбек Сатершинов
Лучший ответ
Ветеран он уже. Лучшие его годы далеко позади.
Сергей Сидоров
Видимо, Женя Крапельник никогда не видел что такое ММА, иначе бы таких слов на ветер не бросал.
Вердуму, действительно, проиграл чисто тактически. Сильва, ну он просто сильнее и моложе Федора. Хендерсон.. . вот тут у меня объяснений нет.
Да, Федор уже не молод, но и списывать его со счетов еще рано.
Роковое стечение обстоятельств!
Потому что на каждого чемпиона найдется тот, который его уложит. Федя уже не тот, что был раньше. Возраст уж сказывается наверно
мне кажется после вердума он не восстановился, имею ввиду не физическое состояние, я с вердумом тактика была не правильная, не мне конечно его учить, но вердум один из лучших бойцов мма, и всех сильнейших бойцов он победил в партере, многих таким приёмом. он знал это но не понятно почему полез. он не такой старик как все говорят, надо найти причину и исправить
Александр Яцюк
Кто это?
Проиграл, с кем не бывает! 4 поражения нечто посравнению с его победами! Фёдор ещё себя покажет!
Мне кажется Федор еще не отошел от 1го пройгрыша. После него он изменился: начал бояца ударов, лесть в клинчи, боица опять проиграть в конце концов, тут дело даже не в возрате.. и не в тактике боя. . Но это только мои доводы и не мне его судить, он полюбэ останится ЛУЧШИМ!
потому что он лох, А насчёт лучших годов то Виталию Кличко уже 40 и он в отличной форме а Емельяненку только 34 и он уже в хуёвой форме, а что же будет в 40-45 лет?