Занятия спортом
Почему старший Емельяненко уже давно облысел, а у Александра Емельяненко нет проблем с облысением.
генетика разная у них.
Блин, потому что люди рождаются разными, если, конечно, они не однояйцевые близнецы. Кто-то унаследовал такой ген, а кто-то нет.
гены разные
Исследователь из Университета Барри во Флориде Фрэнк Мускарелла высказал предположение, что «облысение у мужчин развилось в качестве сигнала умиротворения и сигнализирует доброкачественное, неугрожающее доминирование».
Ученые провели исследование, в котором задействовали множество добровольцев из числа представителей сильного пола. Ученые составили рейтинги физической привлекательности, агрессивности, умиротворения и социальной зрелости. Последняя включала такие факторы, как честность, интеллект и социальный статус. Исследование показало, что самые высокие рейтинги имели лысые мужчины, а низкие — мужчины, обладающие шикарной шевелюрой. Кроме того, лысые мужчины показали высшие рейтинги дипломатии, а мужчины с копной волос — высшие рейтинги агрессивности.
Потому что он бухает. У тех, кто бухает, нарушаются процесс выведения женского гормона. Он преобладает над мужским тестостероном. Изначально все одного пола. Но, наблюдая за их поединком, я понял, что там нет мастерства, а только одышка и помутнение. Они слабы. Пульсар - сила тяжести сжала мою плотность до невообразимой плотности. Они слишком рано состарились. Я же никогда не старею, стою вечно. Вы никогда бы не хотели встретиться со мною, потому как я знаю разрез Чёрной дыры. Мы управляем временем. Любая звезда способна поддержать развитию жизни и цивилизации. Я знаю всю структуру ДНК ваших жизней.
P..S. Ядро расколото. Во всём остаётся чёрная реакция. Они уничтожили всё. Цивилизация прошлого и настоящего - всего, лишь, пятнышко. Я всего - проводник межгалактического пространства и времени. Я превращаю вас в ничто. Мы приближаемся к состоянию, полному вакууму. Тёмная материя даёт нам энергию.
Отрадно вспомнить, как мы шли через эту бездну. Всё быстрее и быстрее. 10 млн световых лет, и дальше - возврат к настоящему времени.
головы у них разные