Занятия спортом
проиграл бой как себя восстановить морально
А вы занимаетесь кик-боксингом? ! Ну тогда.... тут вещь в том, что надо правильно настроится на следущий бой, в следствие того, что ты проиграл, расследовать, что могло тебе помешать достичь того пьедистала, той вершины, на которую лез. Надо тщятельно провести анализ боя, может на следущий бой что-то изменить в себе, не слишком себя нагружать амбициями, которые могут помешать поставленной цели!
забудь на время о тренировках, сходи куда нибудь отдохнуть, в бассейн, бильярд, боулинг, или с друзьями тусанись в клубе
проигрыши - это стимул к совершенствованию!! ! тренируйся активнее, используй новые тактики, упорно тренируйся, учитывай свои ошибки и становись лучше!
Хороший боец не тот, кто постоянно выигрывает, а тот кто умеет проигрывать.
Надо проанализировать почему. Чем тот другой лучше, если есть свидетели, то пусть они расскажут как было со стороны, в любом случае поединок -это такая вещь, которая всегда нуждается в корректировке и с учетом своих недостатков надо строить свои тренировки, пока не придет поединочно- соревновательный опыт, при этом не надо раскисать, а надо снова выходить на спарринги, иначе можно сломаться и перейти на такие виды борьбы как Айкидо, Капоэйра и т. д. Все будет зависеть от Вас станете ли бойцом, или заглушите в себе все бойцовские качества. Удачи!
Ничего страшного в этом нет.
Федор Емельяненко: «Кто не падает, тот не встает»
Делай выводы.