Занятия спортом
протеин? а правда что от протеина организм изнашивается и член не стоит?
Ты не слушай ленивых зависливых дрищей и прочее дерьмо нашего общества... Протеин -это белок, он безвреден как любой продукт в умеренных количествах!! ! И ваще всему нужно знать меру! И гомосекам которые подобную вещь несут тоже...
Андрей Лапин
чувак ты не ламер,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов,пока никого,что странно,я вкурсе чо такое прот,и скажу больше могу составить как прогу тренировок,так и курс приема стеров,но спасибо что нашелся один человек который не поленился отвечать на ламерский вопрос,без издевки.
Бахтияр !!!!!!!!!!

Изнашивается член и не стоит организм.
Тебе сюда..
Андрей Лапин
спасибо за ссылку обязательно какой нить из них задам,а то даже не знаю как ламеров подловить.
не правда.
но лучше комплекс аминок, меньше организу тратить энергии на ращипление белка.. .
только бери хорошии, хоть это и не дёшиво..
Протеин никакого отношения к "химии" не имеет, по-этому ни на организм, ни на потенцию он плохо не повлияет. Главное, так это заниматься регулярно и подолгу, иначе все в жир уйдет. Любителям лучше избегать употребления различных пищ. добавок.
Только у идиотов наступают такие последствия, поэтому тебе протеин противопоказан.
Андрей Лапин
чувак ты не ламер,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов,а вот гнуть не надо,помнится сам недавно подобное спрашивал,и терь пока еще далеко не гуру.
читаю комменты и ржу) ) вопрос задан тоже с приколом) ) протеин?? ? а следом вопрос ...отвечать на вопрос не охота по теме полностью, а то боюсь от коментов со смеха похудею))) ) ахахаха)) ) недавно слышал вопрос, а правда те кто качается геи? ? щас от протеина нормального больше пользы чем от курицы-гриль, пожаренная на скорую руки и с приправами, если конечно это курицой считать можно, цыплят недоношенных продают))
Андрей Лапин
зажег публику!
Конечно! Вредно! очень вредно! Не просто не стоит, а ещё и уменьшается)))
Андрей Лапин
если ты с иронией то я рад за тебя а если нет то ты первый затупан
АааА пиздец, меня протеином (белком) с рождения кормили, "опытные врачи" говорят мне недолго осталось, если я продолжу потреблять белок :(
Андрей Лапин
чувак ты не ламер,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов,пока никого,что странно.
dick rulev--МОЛОДЕЦ, ПОДДЕРЖИВАЮ.
Протеин это строительный матерьал организма, к то муже при хорошом протеине увеличеваесья выработка тестостерона, главного мужского гормона-из этого член будет стоять 10ки раз лучше.
Андрей Лапин
чувак ты НЕ тормоз,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов,пока никого,что странно.
Пистец, протеин это белок.... как от него может не стоять?
Жангелдi Немеребаев
я думаю такое может быть когда член в банку сувать с протеином)))) ясен пень протеин не баба, не встанет)))
Андрей Лапин
Каким ебучим случаем протеин может повлиять на ПОТЕНЦИЮ??? Протеин- это сухой белок, от которого идет строительный процесс новых мышечных клеток, и на УМЕНЬШЕНИЕ и уж тем более "НЕ СТОИТ" он повлиять никак не может! А у тех, у кого есть такая проблема, значит у вас просто руки из жопы растут и глаза косые, так как протеин нужно употреблять в определенных количествах и дозировке! А вот организм действительно можно сильно посадить, но не весь, такие органы как- печень, сердечко, почки)) Но тут, опять же вам говорю, нужно СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ И КОЛИЧЕСТВА с промежутками применения! Кушайте злаки, творожок со сметанкой, фрукты, овощи, мяско, пейте молоко, натуральные соки, кефирчик, йогурты и водичку! И тогда о ИЗНАШИВАНИИ органов можно не беспокоиться!)
Удачных тренировок и крепкого здоровья!)
не стоит от стеройдов
а протеин это обычный белок но лучше не злоупотреблять так как печень и почки изнашиваються
Андрей Лапин
чувак ты не ламер,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов,пока никого,но то что от него чета сажается это из той же оперы что если сожрать пуд сахара диабет может быть.
ой да расскажите. оно влияет проверено.
ну судя по твоему вопросу он тебе мозги хорошо высушил
Андрей Лапин
чувак ты не ламер,рад за тя,просто интересно глянуть скока здесь затупанов.