Занятия спортом
Как научиться стоять на руках? Ооочень надо для тренировок! Но голова после 5 сек. начинает раскалываться
Никакой учебы! Плохо кончится.
надо жабкой стоять )) потом как уверено стоишь начинаешь шевелиться ну и т. д.
Надо долгая практика.. . Я раньше умел, а сейчас не пробовал, может и сейчас получается...
Со временем ты привыкнешь к давлению на голову и будешь стабильно ходить или стоять на руках. Я учился на свободном пространстве где мне хватало места что бы упасть или походить не расколотив ни чего (в коридоре дома) . Спустя месяц-полтора уверенно проходил на руках метров 20 и отжимался 3 раза стоя в стойке на руках (не опираясь на стену) . Тренеровался ежедневно на пустой желудок ставя руки на пол ладонями вперёд (это очень важно для твоей устойчивости) что бы они уверенно лежали на плоскости и осторожно закидывал вверх поочерёдно обе ноги и затем пытался простоять максимально возможное время. После уже тренеровался в школьном спортзале и большую часть времени ходил на руках пытаясь пройти всё больше с каждым разом. Как только ты это так же освоишь можешь уже учиться ходить по ступенькам или спрыгивать с невысоких (около 30 см) объектов. Так же не забывай как только теряешь устойчивость пытайся вернуться либо в исходное положение либо падай назад, НО при этом старайся максимально амортизировать ногами стараясь при падении в первую очередь коснуться ими земли и выгнув спину так чтоб поясница так и не достигла пола. И первое время не особо терзай свою голову если чувствуешь что испытываешь большое давление прекрати стойку и попробуй снова спустя некоторое время.
У стенки стой) стой как можно чаще с перерывами) делай увеличения времени не пять а шесть секунд) со временем голова привыкнет) сам сталкивался с этим когда начинал заниматься акробатикой)