Занятия спортом
Спортивный режим + диета. Как вам ?
ого)) ) если выйдет, то получится Терминатор.. . у меня парень кандидиат в мастера такого не делает, а тут к армии готовится.. . а вы уверены, что молодому мужскому организму, тратящему столько каллорий от физ. упражнений, хватит такой, гм, еды? диета скорее для полной женщины, ведущий сидячий образ жизни. у вас же мышцы даже не нарастут, вам мясо надо!
а если не спится?
Бля....интересно ты готовишься к армии ...я даже у нас такого не видел) хотя что-что но у нас дураков валом....Ты в какие войска так готовишься ?) Попав на срочную службу с тебя будут сдувать пылинки... сейчас армия такая....Что такое разведывательный спецназ ГРУ ? ( Спецназ ГРУ - это Гос. Развед. Управление....попасть туда срочником невозможно, потому что : 1) http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.php - Требования к кандидатам для зачисления в отряд специального назначения «Витязь» , у ГРУ тоже самое .. только нет мандатной комисии. 2) Отбор происходит уже на призывном пункте, все КМС, МС, МСМК и прочих спортсменов представляет Военный комиссар. 3) их почти не осталось.. .4) Увидь такую программу, тебя бы не пропустил психолог )=)) Бегает спецназ каждый день по 15-20 км, в полной экипировке в заданном направляющим темпе ( как правило самый опытный и сильный ), поэтому готовься ...неготовься....все это бред. Я сам КМС боксер, пришел на срочку и ох"ел.. .думал сдохну и недоживу до дембеля. Ниче ...вот уже контракт кончается )
Запишись лучше в какую нибудь секцию!
на тощак можно заниматься, но лучше через 30 мин после приема пищи заниматься.... а еще лучше до и после а так все хорошо!