Занятия спортом

Спортивная диета

Какой нах*й амлет? ! Какой бифштекс? С дуба упал? И положи х** на питание, от занятий тайбоксом не поправишься, просто ешь шесть раз в день, каждое следующее блюдо легче предыдущего
Ещё про кофе и чай - даёшь ё-моё! Сердце посадишь, потом будешь задыхаться
Евгений Шипицын
Лучший ответ
считать лень что ты там наел за день, таблицы каллорийности в инете сам можешь найти!
Одно могу сказать для роста нужно съедать на 1кг массы тела в день:
2г белка
6г углеводов
1-2г жиров
посчитай что ты там по диете наедаешь и откорректируй, если не в силах съедать столько углеводов купи гейнер, если дифицит белка то поможет протеин, удачи.
еш мясо рыбу творог яйца каши) никаких супов в них одна вода
Настя Погодина
жирное, жареное исключить... какой на*уй борщ при наборе массы??? о супах вообщен забудь!!!! яйца сырые не пей усваиваються хреново. тебе 22 кг до нормы не хватает... какой к черту тай бокс?? иди в качалку. ты щас аэробными на тайском и свои немощные 52 кг спустишь до 45 как минимум.. .
2.5 г белка 1г жиров 5г углеводов на 1кг веса тебе надо. Итого: 137.5г белка 52г жиров 275г углеводов.. .
крепкий кофе/чай вообще забудь пока сердце не посадил
чтобы набрать мышечную массу нужно правильно расчитать количество углеводов, которое требуется на твой вес)