Нужна Тренировка для бодибилдинга
У меня есть своя программа по ней занимаюсь 6 месяцев, но результаты не все так сильно обрадовали.
Наличие тренажеров:
Гантели, штанга, турник, брусья, скамья с тягой и тренажером для качки груди.
Мои данные:
184 см. , 15 лет недавно исполнилось, вес примерно 68кг.
Еще я пью белковые порошки до и после тренировки.
Пожалуйста подскажите режим тренировки и принятия белкового порошка.
Большое спасибо!!!
Занятия спортом
Тренировка для бодибилдинга
все отлично, пей протеин и не слушай долбоебов считающих себя "тренерами", я в 16 лет жал больше 100 кг
1. понедельник (ноги, дельты)
- приседания
- голень
- жим сидя перед или за головой
- разводка
2. среда (грудь, трицепс)
- жим лежа
- отжимания на брусьях
- фр. жим лежа
3. пятница (спина, бицепс)
- становая тяга
- подтягивания
- поднятие штанги на бицепс
- гантели на бицепс (молоток)
4 подхода по 8-10 раз, пресс каждую тренировку, питание 5-6 раз в день
1. понедельник (ноги, дельты)
- приседания
- голень
- жим сидя перед или за головой
- разводка
2. среда (грудь, трицепс)
- жим лежа
- отжимания на брусьях
- фр. жим лежа
3. пятница (спина, бицепс)
- становая тяга
- подтягивания
- поднятие штанги на бицепс
- гантели на бицепс (молоток)
не очень понятно твое желание- что конкретно хочешь то? какой порошок пьешь- производитель, наименование сколько в ложках, да и что у тебя за программа то да и как ты тренироваться хочешь
Занимайся как Майк Ментцер завещал. И питайся тоже.
Саид, попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и будет счастье
Результат не будет значителным, ведь вы занимаетесь натурально-и это верно! Не пейте гадость. Терпение, вы еще растете, набираете рост, вес, массу. Терпение и терпение. Не поддавайтесь на порошки. Программы посмотрите в поисковике, лучше все еще для начинающих, просто добавьте вес! Питание тоже пересмотрите-больше яиц, курицы и мяса. Орехи, овощи, мед, каши и черный шоколад. Удачи!
Парень, ты знаешь что такое бодибилдинг ???первые 3 года, тренируйся и старайся вес добавлять. Становую делай, будут и трапеции и крылья нехилые.
Первые три года. делай в основном базу !!!И старайся увеличивать вес, как сделал нужное количество подходов и повторений, в приседе и тяге на 5 кило, в жиме на 2.5. Основа основ это присед и становая. если хочешь массу, т. к. ноги и спина это 2/3 массы тела. И тренировка должна быть короткой час-полтора и включать не больше 5 упражнений а лучше 4. 2-базовых, 2-изолирующих. При условии что одно тяжелое (его ставят в начало тренировки) а второе полегче, т. к. после тяжелого приседа, на тяж. жим сил уже много не остается. И тренятся надо 3-4 дня в неделю не больше !!!
Тренировка должна начинаться всегда... с приседа или становой тяги, потом жим лежа или стоя, затем подтягивание с весом или отжиммание на брусьях, а потом и только потом (под конец) одно изолирующие упражнение, два максимум !!!3-5 подходов от 5 до 10 повторений в базовых упражнениях и 4-5 от 8 до 12 в изолирующих. И в баз. упр. старайся работать по разному 5х5,4х10, 6х4 .И тренятся надо 3-4 дня в неделю не больше !!!
Тогда и вес начнет набираться и соотвественно руки увеличиваться. А когда через год-два поднаберешь кило 20-30 массы, тогда уже будешь делать одно базовое упражнения и 3 узолир. и бицепс выкачивать.
Понедельник :
1) Присед 4х6
2) Жим лежа 4х8
3) Отжимания на брусьях 4х10
4) Штанга на бицепс 4х10
Среда :
1) Становая тяга 5х8
2) Жим стоя 5х8
3) Подтягивание широким хватом 4х10
Пятница :
1) Присед 3х10
2) Жим лежа 5х5
3) Подтягивания на биц . 4х10
4) Трицепс с гантелью стоя 4х10
Понедельник :
1) Присед 4х6
2) Жим лежа 4х8
3) Отжимания на брусьях 4х10
4) Штанга на бицепс 4х10
Среда :
1) Становая тяга 5х8
2) Жим стоя 5х8
3) Подтягивание широким хватом 4х10
Пятница :
1) Присед 3х10
2) Жим лежа 5х5
3) Подтягивания на биц . 4х10
4) Трицепс с гантелью стоя 4х10
15 лет рано, после 18 начинай не порть себе организму.
мой любезный друг.. для чего это ты делаешь, пища должша быть только натуральная, потом здоровье не купишь не за какие деньги.. и немного упорства в достижении своей цели..