Занятия спортом
Подскажите, если делать только 2 подхода в упражнении по 10-11 повторов, то "Накачка" мышц "пойдет"? Или маловато будет?
Два подхода это мало. Нужно от 6 до 8 подходов делать в одном упражнении по максимум повторений в каждом.
вопрос из типа если пить 1 по три то я напьюсь? - брателла- конкретно тебя что интересует- жим лежа или жим сидя с плеча или становую тягу или вообще все в комплексе? а может ты 150 кг делаешь по столько раз или 350 кг, а может 20 кг- вопрос то не конкректный. то что ты спрашиваешь- это вопрос новичка- скорее всего стаж зпнятий от месяца. для этого уровня пойдет такая схема с любым весом при любом упражнении и вообще тренировка новичка состоит из 8-10 упражнений по 10 повторов в 2-3 подходах
Маловато. .
Важна рациональность тренировок и суперкомпенcация
иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут - катаболизм!
нет!!!! работай по разному... 3 подхода это минимум !!!делай 5по5,4х8,3х10,6х4,4х4 в силовом стиле. Ну ниже 5 повторов редко ходи. а 2 подхода не куя не дадут. Как думаешь, может ли машина нормально ехать на 2-х передачах ???до определенного предела только.
Пойдет. Но смотря какие упражнения. Лучше делать 3 подхода.
нормально ...
но лучше сделай 3 подхожа по 8 раз...
делай 3 по 6, но тяжелее или лучше 4 по 8, смотря что качаешь... маса растет от 8 повторений не более... 12 это уже сушка идет....
ну пойдёт ток надо ещё и витаминчики кушать! Есть тема малые веса по сто повторов накачка идёт быстро! Ну и не забывай про витамины можно и просто "Алфавит" попить тоже норм и не так дорого!