Занятия спортом

Как сделать доступным массовый спорт?

не соглашусь с константином, проф спортсмены ни как не цепляют жизнь остальных людей. Время такое, деньги бизнес ничего личного) Смотря какой спорт) допустим легкой атлетикой может заниматься каждый, тяжелая атлетика уже подороже обойдется) тут даже не от цен зависит, потому что тот кто хочит всегда найдет, время и средства. и тут я соглашусь с Константином чтобы спорт был массовым делом, это доллжно быть навязано идеологией, но спорт не моден потому что сложный, вот если ты изобретеш гантелю при подьеме которой человек будет оргазм испытывать тогда спорт станит массовым))
Лилия Ильинична Борисенко
Лучший ответ
В наше время заниматься спортом дорого, зато сигареты и пиво дешёвые
Alexandr Yalfimov
Идеологией. Надо навязать народу культ тела и спортивных достижений, сейчас у спорта лицо непритязательное из-за фармы и кучи болячек у проф. спортсменов
Данил Ковалев
Строить такиедетские площадки.
Елена )))))))))))
Понастроить бассейнов, спортплощадок, организовывать соревнования, забеги, заплывы, как в СССР было.
вступи в Едрисню
Массовый спорт у на доступен, а вот заниматься народу лень.
проводить занятия на улице
Уничтожить интернет!
Он есть у нас этот самый массовый, просто дорогой, страна то есть государство должно понять, что просто словами не добиться популярности спорта, надо строить спортивные центры, развивать тренирство, платить людям человеческую зарплату и вначале понастроить спорт клубов и олимпийских школ а затем проводить в стране олимпиаду. Пустая не подкрепленная пропаганду не спасет нас.
Бесплатным