Занятия спортом

А бывают ли стероиды без побочек? либо чтобы побочки были минимальнейшими >D или это фантастика?

Alexey Startsev
Вожно правильно слезть с курса - ПКТ.
Курс приёма анаболических стероидов.
Стероиды и анаболики - влияние на спортсмена.
Я Сам Себе Хозяин
Лучший ответ
Примаболан философский камень среди фармы, читай описание.
Лена Cbbbbbb
Чтоб не было побочек надо принимать с умом. Побочки вылезают либо у тех кто слишком завышает дозировки и не проводит пкт, либо у дебилов которые хватаются за стероиды, едва набрав 60кг.
... Петрович
Бывают. Только вам навряд ли на них денег хватит.
без побочек не бывает. минимизировать можно меньшей дозировкой
Арни в своё время принимал стероиды но под наблюдением врача. если недолго и в правельных дозах то побочного эфекта думаю не будет. основной побочный эфект это то что при длительном приеме может образоваться тромб который закупорит сердце. по поваду вопроса, стероиды разные и влияют по разному но принцип всеравно один и тот же тестостерон и быстрое востановление это уже нарушение работы организма. зато есть анаболитические препараты это куда более безвредно чем стероиды есть даже природные анаболики такие как корень женьшеня, а еще некоторые аптечные препараты облодают анаболитическим свойсвтом такие как ребоксин
я тебе как опытный спортсмен говорю, все они влияют на все, на почки, на сердце, на потенцию
все стероиды влияют на сердце (ослабляют) , больше ешь мяса и выполняй все упражнения до изнеможения (ну вот всё ша брошу и упаду) и на 5 больше