Занятия спортом
как вы относитесь к накаченным женщинам?
женщины должны быть красивыми, а мужчины сильными
Крайне отрицательно. я считаю, что это издевательство над своим телом.
отрицательно
Если женщина тренируется без анаболиков у нее никогда не будут банки по 3 литра - гормонов нужных нет. А в тех маленьких хрупких мышцах которые появляются естественным путем ничего плохого я не вижу
С юмором
Это страшно.
К накаченным - нормально!! ! А вот перекачанных - сторонюсь!
Это смотря как накачены, если в меру то нормально, а если она с мужеподобным лицом и телом то отрицательно, например Карина Эверсон-мисс олимпия, если кто не в курсе она снималась в фильме с Жанклод Вандамом, так это мужик в юбке
да ну, на х
Если при этом в голове все в норме то еще ничего. А если одни мыщцы на уме, то так же как вы к хилым мужикам.
как к мужчинам с уважением!!!!
если бы начал с ней встречаться, заставил бы бросить качалку и она стала бы просто стройной красоткой!
страшновато как то
С уважением! Это сколько силы воли надо иметь и времени!!! ) Конечно пререкаченные вызывают не очень приятные ощущения, а если тело в тонусе и красивом рельефе- это классно! ХОтя сравнивать женщину- качка и женщину- жир или женщину стопроцентный обвис, уж лучше пусть качок!
уродство епт
отрицательно, женщина должна быть хрупкой и нежной, а не мешком с мышцами))
Нормально. Только надо без перекачки, а так женщина и за себя сможет постоять в конфликте с бандитом
отрицательно.