Занятия спортом
Столкнуться с тем что мне сказали что я слишком накаченный и что это плохо кончиться если буду продолжать.
Мне вот вот настало 14 лет. Столкнуться с тем что мне сказали что я слишком накаченный и что это плохо кончиться если буду продолжать. Мой бицепс почти 37 см, правда ли то что мне говорят? И нормально что бицепс такого размера?
фотку кинь
фото слишком накаченного мальчика 14 лет в студию! наверно ножищи мощные, спинища как шкаф и плечищи в дверь не проходят раз такая маленькая мышца как бицепс накачена как у взрослых!
Здоровяк и бодибилдер - абсолютно разные вещи, а то что у вас надутая баклашка из-за толстой кости, жира и воды, это не говорит что у вас развитый бицепс. Такие элементарные понятия надо знать и видно сразу.
37 это почти ничего... .
Продолжай дальше и не слушай завистников....
А ты поменьше слушай, что говорят и занимайся своим делом.
У всей школоты проблема одна: сначала вляпаться в дерьмо, а потом спрашивать, что делать? Качайся теперь уж до конца, все равно нечего терять уже.
Слишком, это когда бицуха мешает ложку ко рту поднести.... Короче, качайся до параметров молодого Шварценеггера и не парься.
мозг прокачай тоже и все будет норм. здоровый детина без мозгов - унылое зрелище, а твой вопрос показывает что как минимум с русским языком у тебя бооольшие проблемы
37 см в диагональ? Или толстый просто?
Надеюсь это тебе сказал человек который сам является спортсменом и является большим специалистам в вопросах физиологии)) ) А судя по всему эту ахинею сказал кто-то кто далек от спорта))
У качков плохо кончается, только у тех, что на стероидах. Проблема одна на всех-бесплодие!
Павел Ронжин
Ой бля, иди отсюда
Алексей Стрюков
вобще то скорее импотенция
Любовь Прохорович
Нет! наоборот желание постоянное, все стоит, лучше, чем без стероидов, но дети у него появились, только после лечения. Он судья по бодибилдингу и сам говорит, что деторождаемость у весех культуристов на нуле.
не парься.. . качайся, только правильно...
Ронни Колману тоже такое говорили в 12 лет. Ничего - жив-здоров.