Занятия спортом
Почему если от природы у человека нет силы то ее и не когда не будет? Я говорю про настоящую силу!
Такие как Иван Поддубный от природы самые сильные, а те кому от природы не дано хоть до полусмерти за занимайся самым сильным не когда не будешь и допинг не поможет.
От генетики зависит)) тощакам вроде меня например толком не раскачаешься т. к у меня от рождения ускоренный метаболизм)) чувакам у которых масса побольше легче
Будет, надо работать над собой.
да не правда.. допинг еще как поможет..
Ну, чтобы быть самым сильным, конечно нужны хорошие гены.
Но просто сильным можно стать и из слабого. У меня был рабочий вес жима лежа 30 кило, пошел заниматься - стало 100 кг, при том что я сам весил 68 кг.
А если бы больше старался, можно было бы еще сильнее стать - хорошая программа + питание.
это отмазки нытиков и слабовольных людей. Если заниматься, то будет тебе настояшая сила
Нипочему, потому как бред сивой кобылы. Работай над собой - будешь сильным. Это только в былине про Илью Муромца получилось 33 года на печи пролежать и при этом силу иметь богатырскую. Тот же Поддубный пахал, как вол, потому и сильный был. И не он один - Гаккеншмидт, Лурих, Засс, Шемякин, Лебедев.. . много славных имен. И сила их - не игра генов, а результат длительной работы над собой. Причем работы именно на силу, а не бодибилдерской "прорисовки" мышц. Может, самым сильным ты и не станешь. Но вот сильнее большинства окружающих - можешь. Все в твоих руках.
наследственность, хотя кое что можно исправить
У каждого своя фишка. Найди свой путь и все.. .
Вон Мартен Фуркад - лучший биатлонист сегодня. очень терпеливый, меткий.
Кто-то в боях как Емельяненко круче всех хоть и не самый сильный.
Кто-то в китайских боевиках самый крутой как Джеки Чан.
А кто-то языком метет как Малахов на первом канале.
А кто-то прыгает с крыши 9 этажки на крышу соседнего дома без страховки и забирается на многоэтажку по трубе.
Есть чувак очень сильный - рвет толстую книгу руками голыми.
У каждого есть своя фишка - нащупаешь ее и будет тебе счастье.
гены!
От природной силы конечно многое зависит, но если заниматься, то мышцы нарастут. Широкая кость тож большой плюс
Хавать 6 раз в день, через одинаковое время, что бы не большими порциями, пойти в зал, с тренером поговорить, что бы посоветовал программу и питание, работать как и на массу так и на силу (выносливость) . Гены - отговорка.