Занятия спортом

что взять в аптеке повышающее тестостерон? желательно недорогое

Аптекаршу.
Юлия Кобелева
Лучший ответ
найди трибулус!!
Сергей Целищев
Витамины С и Е, препараты с цинком, магнием.
ничего тебе там непродадут
Не надо тебе этого! Занимайся нормально, питайся и спи.... Вот твой тестостерон!... нужно что бы натуральный был гармон, а не искуственный!
Руслан С.
А у тебя что его мало, что больше эстрогена?
Нужно, чтобы он сам вырабатывался, а не бегать по аптекам. Для начала нужно отказаться от вредных привычек, заняться спортом и исключить из рациона нездоровую пищу. Регулярная половая жизнь тоже позитивно сказывается на вашем здоровье. Съедайте перед сном горсть семян подсолнечника или 8-10 орехов, ежедневно кушайте мясо (нежирное) , рыбу или морепродукты, спите не менее семи часов в сутки, старайтесь избегать стрессов и Ваше здоровье всегда будет на высшем уровне.
рыбу!
своего уже не хватает ?) как быстро истратил запасы то ))
скока лет тебе? до 20-21 юзать препараты для повышения либидо бессмысленно!
Омега3 ускоряет выработку тестостерон, содержится в рыбьем жире
Омнадрен, и Сустанон-250, смесь 5 тестостеронов, от быстрых до долгоиграющих, продаютца без рецепта, почитай про курс суста в инете, хотя не советую, тук как суст ето сильный стероид для продвинутых химиком, захимич чем нить по проще а лучше вообще не химичь
Юзай Левзею, и будет тебе счастье. На ютубе обзоры, изучи.
тестостерон хорошо поднимает музыка банды москвы и капа и картель когда тягаешь серьёзное железо и фон нужно соответствующий а в аптеке беру витамины элеутерококк пирацетам для восстановления организма