Занятия спортом

Неделю назад посмотрел новый выпуск от Дениса Борисова где он сказал ЧТО повышает тестостерон в 3 раза!!

Что вы думаете по этому поводу? Выпуск длился больше часа, рассказываю что там было - Все просто, ученые проводили на мышах (или крысах не помню) эксперимент давая им каждый день по 1 грамму приправы "куркума", через месяц у них повысился тестостерон в 3 раза. На людях такой эксперимент не проводился но Борисов вроде как давно кушает куркуму. Ученые так же интерпретировали что людям не нужно много есть а достаточно около 3 граммов в день. Я попробовал есть по немногу и у меня появилась сыпь на грудной клетке (не знаю от приправы ли), после стеройдов тоже прыщами тело покрывается. Что вы думаете по этому поводу? Вредно ли это и повышает ли на самом деле тестостерон?
И я пожалуй выскажусь. Если бы проффесиональные спортсмены кушали бы эти семечки, то да, везде бы об этом говорилось. А если вдаваться в теорию, то повышение собственного тестостерона выше своего уровня это уже чревато. Не слушай никого в интернете, думац головой. Здоровья
Екатерина Дубова
Лучший ответ
Я ему конечно верю только я и сам свистеть умею! а вот нахрена тебе повышать надо!? Борисов-Жуткий Химик у него после курса падает!
Елена Ларина
Если в небольших количествах куркума сможет принести вам много пользы, то при ее передозировке могут возникнуть неблагоприятные последствия.
Тем, кто в натураху не качается, только и остается, что придумывать анаболики из любого подручного говна, как Малахов+ со своей свеклой.

Можно не сомневаться, что подавляющее большинство аудитории Борисова (и прочих подобных блоггеров) не имеет возможности курсить, либо она есть, но духу не хватит.
Ну не будет у тебя подписчиков, если просто сказать уверенно: "Фарма решает, расти мясо будет даже если просто лежать, а любое дополнительное движение, калория и просто хороший гороскоп взорвут анаболизм", ну ждут же молодые ребята способ накачаться на сдачу с магазина, надо дарить надежду, собирать лайки:)

На самом деле чет подобное он недавно выдал в очередной статье (о том, что большинство контента на тему ББ не работает для натуралов), но рядовой клиент мигом забудет это утверждение услышав о волшебной куркуме, Денис дарит надежды :)
Антон Королёв
Господи... Сколько же вас чудиков...))))
Вы хоть иногда мозг то включайте...)))
В 21 веке живём, в 21 веке... др. Быков (Интерны)...)
Средний вес мыши около 60-70 грамм, то есть мышей кормят из расчёта 1/70, соответственно человеку надо съедать (ну например мне) около 1 килограмма 200 грамм, а теперь подумай прав ли борисов или нет
Ирина Акеньшина Читайте внимательней, ученые интерпретировали сказав что людям не нужно много зажираться этим а достаточно около 3 грамм.
Выскажу своё ,скромное мнение.
Если бы повышался тестерон, то скорее всего расли бы волосы на груди а не сысь)