Занятия спортом
Ваше мнение про Денис Борисова?
Китайская подделка спортсмена Алексея Воеводы.
Алимчик
Причем тут армрестлер к бодибилдеру?
Галина Серёгина
Воевода, это тот клоун, который пропагандирует веганство, рекомендует Уголева, толком не прочитав ни одной его книге, и при этом рекламирует яичный протеин?
смотрел пару роликов, выключал так и не дождавшись полезного материала.
долго, муторно.
Аленка М
он про спорт говорит и видео длятся по 1часу тебе просто было лень ленивая задница
Это же Денчик ))) детка!
Я его знал по форуму (стероид) еще задолго до ютуба. В принципе в спортивном плане ничего нового для себя не открыл, а вот ролики на другие темы иногда смотрю.
Денис Борисов.
Он же «Денчик» . Стриптизер, патлач, химик, ватник и не скрывает этого. Начинал раскрутку с выкладывания упражнений под соусом «Секреты стриптизера» . Затем оделся, и начал пилить ролики на 1,5 часа с теорией качкизма. По мере роста популярности у пациента обострился синдром гуру, он стал затрагивать некачковские темы, дошел аж до пропаганды фоменко-носовского. Барыжит методиками, по его словам это основной заработок сейчас, есть закрытый форум для покупателей материалов где отвечает на все возникающие вопросы. Успешно тролит Лысокукоцкого. Среди фанов идут холивары на тему продолжительности роликов: «а не много ли полтора часа на выпуск? » vs «молодец Денчик, я бы тебя и 3 часа слушал» . Очень не дружит с грамматикой, и гордится этим. Ведь если критикуют — значит не добились и завидуют его мышечной массе. Признание среди брызжущих слюной юных качат раздуло его ЧСВ до такой степени, что он начал считать себя специалистом во всех областях, в результате начал высказать свою уникальную, авторитетную точку зрения по любому вопросу, тем самым еще больше компрометируя себя как идиота в глазах анонимуса.
Нормальный тип, но не радуют его ролики со слишком большой длительностью, а так объясняет все конкретно и понятно
.
Чувак говорит достаточно много полезных для новичка вещей, но, как говориться, на любителя. Меня, например, он просто раздражает излишней жестикуляцией и мимикой.
Ребята привет, кому нужны книги в pdf формате Дениса Борисова с скидкой в 50% обращяйтесь в телеграмм @Fedluv