Занятия спортом

кто пробовал Протеин Изолят-92? как он, помогает??

Цель компании ФОРТОГЕН — дать атлетам самые лучшие, самые продвинутые продукты — стала причиной появления нового сывороточного изолята. Изолят последнее технологическое открытие в области протеинового питания для атлетов. Данный продукт содержит самый высокий процент протеина в сравнении с другими протеиновыми продуктами. 92% протеина на порцию делают этот изолят совершенным.
Качественные сывороточные протеины обладают массой полезных свойств, таких как борьба с инфекцией, отражение атак вирусов, антиоксидантная активность, улучшение имунной системы. Также они, конечно, важны для всякого тренирующегося атлета благодаря своей способности приводить к позитивному балансу азота. Это, в свою очередь, способствует созданию наилучшей анаболической среды для развития ваших мышц.

Польза от изолята для атлетов выходит за рамки быстрой абсорбции и наращивания мускулатуры. Это, в частности, важно для серьезно тренирующихся атлетов, у которых имунная система постоянно подвергается перегрузкам от стресса и тяжелых упражнений.

Данный продукт содержит самый высокий процент протеина. 92% на порцию делают этот изолят совершенным. Польза от изолята для атлетов выходит за рамки быстрой абсорбации и наращивания мускулатуры. Это, в частности, важно для серьезно тренирующихся атлетов, у которых иммунная система постоянно подвергается перегрузкам от стресса и тяжелых упражнений.
Елена Романова
Лучший ответ
Количество питательных веществ в 1 порции (28 г) :
Калорий 110
Всего жиров 0,5 г
Всего углеводов 0,5 г
Белок 26г
Витамин B6 (пироксидил гидрохлорид) 1 мг
Таурин 500 мг
Пищеварительные энзимы 1 мг

Под маркой ФОРТОГЕН еще в СССР продавалось спортивное питание, я его ел! ))) судя по составу - оно совсем не впечатляет.. . ((
Влад Свирида
дерьмовый русский протеин, содержание белка слишком мало
Евгений ...
Все русские фирмы выпускают гамно а не протени, от него больше в туалет бегаешь чем пользы..