Занятия спортом

Изолят сыворочного протеина

Может ли продаваемый сывороточный изолят быть аналогичным белку животного происхождения?
Сейчас пока использую соевый изолят, но это все же растительный белок.

P.S. Нужно для наращивания мышечной массы

В принципе за полгода занятий у меня неплохо нарастилась мышечная масса, и получилось очень сильно повысить свои силовые результаты, но хочу все же наращивать массу эффективнее. Проследил за своим рационом, у меня есть недостаток белка.
А нормальные продукты почему не ешь?
Анжелика Бугоренко
Лучший ответ
Владимир Яночкин Можно недостаточную долю животных белков заменять яицами и мясом, но это тогда делать нужно регулярно, а честно сказать, у меня кулинарный кризис, и обычные источники животного белка мне пока не очень приятно есть. Но для меня тот вопрос чисто для фундаментальных знаний об этом нужен. Если уж я куплю себе сывороточный изолят, то не скоро.
изолят вобще то на сушке применяется, содержание белка до 96%.протеин всего длишь добавка, источник легкоусваемого белкамасса набирается основным питанием 4-6 раз день а не дополнительным
Даниил К.
"Проследил за своим рационом, у меня есть недостаток белка." - сколько в граммах на 1кг веса в день?
Молчание.
Елена Фоменко
Владимир Яночкин 0.8, но нужно больше единицы.
Если купил - употребляй.
Вы не поняли главного! Что подобные добавки, при современном питании, просто не нужны! Они нужны лишь стероидным бройлерам.
Иван Никифоров
1)а чё не гидролизат? если уж деньги некуда девать купите его, или аминокислотные капсулы, гулять так гулять
2) хотите мышцы но используете мусорный соевый белок, логики конечно мало, используйте яичный белок он самый лучший
обратите внимание на курицу, её едят все, хотите повыпендриваться купите индейку она ещё лучше ) вам мало индейки? купите страусятину! страуса покажется мало, ну тогда вам надо мясо аллигатора есть, там минимальное количество жира и максимальное качественный белок
3) "неплохо нарастилась мышечная масса" это сколько 6 или 8 кг ?
какая цифра ?
Василий Чернов
Нет никаких доказательств преимущества протеина перед белком обычной пищи, кроме изолят а есть ещё и концентрат который дешевле и работает не хуже
Владимир Яночкин Доказательств преимуществ протеина перед белком нет потому что... это одно и то же, но есть разница между белками растительного и животного происхождения. На счет концентрата -не знаю. В изоляте содержание белка 90%, в концентрате меньше.
Ладненько, я понял что здесь мне с этим вопросом помочь не смогут.
Ирина Самсоненко Белка больше, но зачем топить печку деньгами если можно дровами?
Много магазинов есть со спортивным питанием. Согласна, что в спорт залах, на спорт пит высокие цены. Я вот могу посоветовать тебе этот магазинhttps://uniforcehealth.ru/ здесь я заказываю для себя протеин, витамины и минералы. У них только качественная продукция, да и цены вполне нормальные, еще и скидки бывают неплохие