Занятия спортом

Порвал плавки на горке в бассейне. Плавки весьма недешевые. Купил карту в фитнес центре за 700 долларов. Как быть?

Трусы порвал!!!! Ты еще иск предъяви, чудак. Если у тебя трусы недешевые, то уж на новые бабло найдется. Барахольщик мелочный. А если б ты обосрался, то подал бы в суд на собственную жопу?
Inna Erke
Лучший ответ
Виталий Рябченко иди гуляй лошара...
Упор на пятую точку!
Юрий Ильяков
Хорошо, что хоть попа и причиндалы целы остались. А то бывает ведь так, что до конца горки одни только уши доезжают. Надо в суд иск подать, что горка плохая, потому что пятой точке должно быть приятно. И что теперь придётся туда без плавок ходить. :о)
Юличка Малюк
с моренстеном доставили сучата)))
Асад Умаров
Забей и ходи без плавок .
Вы Американцы любите в шортах плавать. Лучше бы вы бы в узких плавках прокатились на горке, зато бы и не порвались бы. В плавках виде шорт ведь не удобно ездить на горках особенно до колен. Вот плавки в виде шорт у вас и порвались. Вы сами виноваты.
Aidana Malikova
Зашей. :)
Блин а если в машине вдруг штаны порвешь, то жалуйся на производителя авто! :)
Это же нелогично! Кати бочку на тех кто плавки продал - втюхали тебе наверное какое-нить г-но китайское занедешево вот и порвались.
Виталий Рябченко Плавки очень качественные. Купил специально самые лучшие. У меня в машине штаны не рвутся. А втюхали-это тебе Твою жену, долбаеб.саси хуй
делай упор на то что не было вывески типо горка не работает или то что горка была сухая
бред)))))
Ахахаха, плавки он порвал, небось сверкнул на весь зал: D
На жопу свою в суд подавай придурок. И упор тоже на нее делай.
Alexandr Bardier